Прочее непознанное
А мне Свидетели Иеговы....))....
пообещали в недалёком будущем..что все станут вегетарианцами..вот я и подумала...что тигр..в принципе может травку жевать.а вот крокодил...этакая машина смерти...что будет щипать?травку?))а может сразу пойти в зоопарк..и начать тиграм давать сено?тока вот думаю..они меня поймут?))
Вообще то насчет того, что в царстве Божием лев будет лежать рядом с ягненком сказано в Апокалипсисе.
Но вот про тип питания вроде ничего, скорее всего может в еде просто не будут нуждаться ?
Ученые установили что в мясе находятся незаменимые аминокислоты и они нужны мозгам недостаток их вызывает депрессию.
Эти свидетели сами ипануца нарушением химического баланса и нас туда же потянут. Нееее я в психушке быть не хочу.
Ща назло мяса нажрусь и колбасы!
Виталий Иваненко
Учёные? ) Наверно британские? )
думаешь, что тигр и другие животные - все свидетели иеговы.. .
или они ( свидетели иеговы ) все и есть живовные )))))))))))))))))
упсссссссссссс )))
Елена Пацегон
эээ)))эт мы акулы и тигры..а они..блин..рыжие...усатенькие..угадай с трёх раз)))
А крокодилов новерно Б-гъ истребит.
Это ведь звери язычников египтян, а с ними так сказать давние счёты.
Значится так. Я лично имел честь общаться с бабулькой, которая вот уже 10 лет Свидетель Иеговы.
Объясняю для непонятливых и быдлогеев.
У свидетелей Иеговы, во-первых, своя библия, точнее, СОБСТВЕННЫЙ перевод библии, и при этом - более мягкий. Пример: в каноническом переводе Христос шёл в отказняк, когда женщина (нееврейка) просила исцелить её дочь. Он ей сказал - я послан только к евреям, а негоже брать еду у детей и кидать её псам. А вот у свидетелей в библии написано "нехорошо обделять детишек и отдавать их еду собачкам". Я реально сам их библию читал. Да и многое другое смягчено, где написано в оригинале "отрезал голову" у Свидетелей - "немного пожурил".
Поэтому, свидетели - это самые что ни на ипуть обычные христиане. Это не секта, точнее, такая же секта, как православие или протестанты или там, к примеру. адвентисты. Седьмого дня.
Так что то, что там они про мясо говорили - это поклёп на них. Там, я видел, один товарищ хотел колбасы со злости нажраться - я тоже люблю колбасу, ведь мясо - оно и в африке мясо, без разницы, крысиное или телячье. Всё равно в колбасе всё смешано, это ж все знают, да забывают.
Тигр как и крокодил вегетарианцами стать не смогут, если их не душить боевыми отравляющими веществами.
А человек - это не свинья, не животное, человек может привыкнуть ко всему.
Вот взять нашу страну - прикажет Путин начать 10 летнюю компанию на перевод населения на морковь - через 10 лет все будут жрать морковь как миленькие. Вместо мяса.
Объясняю для непонятливых и быдлогеев.
Мда. . если свидетели иеговы победять в этой религиозной борьбе, то случится экологическая катастрофа. Потому что природа бех хищников не сможет существовать.
Хотя. . нет, не победят.. . Победа-то за нами! За "свидетелями ДеДа"!
Мясо, будет умерать своей смертью?
Пошлите их на хутор бабочек ловить большего внимания их дурь незаслуживает
Вы наивно ставите себя в ряд с тиграми ) Тигр то хищник, для него это естественно, а Вы хоть цыплёнка собственными руками задушите? )
Да и свидетели много чего могут наобещать.. . а вобще при том же "прогрессе" лет через 100 будем уплетать абортированные эмбрионы человеческие.. . чего ж добру пропадать.. . очень полезно кстати.. . белок..
....они навязчивы и агрессивны.... ходят в людных местах... воображают себя ловцами человеков... все тоже самое.... все тоже самое !
...Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: ОНИ не будут причинять ЗЛА и ВРЕДА на всей святой горе Моей. говорит Господь.
Так записано в Библии, при чём здесь Свидетели??..:) ) Непонятно...
Елена Пацегон
свидетели изучают библию)