Прочее непознанное

А мне Свидетели Иеговы....))....

пообещали в недалёком будущем..что все станут вегетарианцами..вот я и подумала...что тигр..в принципе может травку жевать.а вот крокодил...этакая машина смерти...что будет щипать?травку?))а может сразу пойти в зоопарк..и начать тиграм давать сено?тока вот думаю..они меня поймут?))
Елена Пацегон
Елена Пацегон
93 278
Вообще то насчет того, что в царстве Божием лев будет лежать рядом с ягненком сказано в Апокалипсисе.

Но вот про тип питания вроде ничего, скорее всего может в еде просто не будут нуждаться ?
ВЮ
Василий Юдников
99 550
Лучший ответ
Ученые установили что в мясе находятся незаменимые аминокислоты и они нужны мозгам недостаток их вызывает депрессию.
Эти свидетели сами ипануца нарушением химического баланса и нас туда же потянут. Нееее я в психушке быть не хочу.
Ща назло мяса нажрусь и колбасы!
Виталий Иваненко Учёные? ) Наверно британские? )
думаешь, что тигр и другие животные - все свидетели иеговы.. .
или они ( свидетели иеговы ) все и есть живовные )))))))))))))))))
упсссссссссссс )))
И О
И О
94 454
Елена Пацегон эээ)))эт мы акулы и тигры..а они..блин..рыжие...усатенькие..угадай с трёх раз)))
А крокодилов новерно Б-гъ истребит.
Это ведь звери язычников египтян, а с ними так сказать давние счёты.
Сергей Андрюшкин верно
на обложки пойдут
под святое писание
Значится так. Я лично имел честь общаться с бабулькой, которая вот уже 10 лет Свидетель Иеговы.
Объясняю для непонятливых и быдлогеев.
У свидетелей Иеговы, во-первых, своя библия, точнее, СОБСТВЕННЫЙ перевод библии, и при этом - более мягкий. Пример: в каноническом переводе Христос шёл в отказняк, когда женщина (нееврейка) просила исцелить её дочь. Он ей сказал - я послан только к евреям, а негоже брать еду у детей и кидать её псам. А вот у свидетелей в библии написано "нехорошо обделять детишек и отдавать их еду собачкам". Я реально сам их библию читал. Да и многое другое смягчено, где написано в оригинале "отрезал голову" у Свидетелей - "немного пожурил".
Поэтому, свидетели - это самые что ни на ипуть обычные христиане. Это не секта, точнее, такая же секта, как православие или протестанты или там, к примеру. адвентисты. Седьмого дня.
Так что то, что там они про мясо говорили - это поклёп на них. Там, я видел, один товарищ хотел колбасы со злости нажраться - я тоже люблю колбасу, ведь мясо - оно и в африке мясо, без разницы, крысиное или телячье. Всё равно в колбасе всё смешано, это ж все знают, да забывают.
Тигр как и крокодил вегетарианцами стать не смогут, если их не душить боевыми отравляющими веществами.
А человек - это не свинья, не животное, человек может привыкнуть ко всему.
Вот взять нашу страну - прикажет Путин начать 10 летнюю компанию на перевод населения на морковь - через 10 лет все будут жрать морковь как миленькие. Вместо мяса.
Антон Нелюбов
Антон Нелюбов
41 547
Мда. . если свидетели иеговы победять в этой религиозной борьбе, то случится экологическая катастрофа. Потому что природа бех хищников не сможет существовать.

Хотя. . нет, не победят.. . Победа-то за нами! За "свидетелями ДеДа"!
ЕС
Елена Савина
29 485
Мясо, будет умерать своей смертью?
Пошлите их на хутор бабочек ловить большего внимания их дурь незаслуживает
Максим Елдышев
Максим Елдышев
18 919
Вы наивно ставите себя в ряд с тиграми ) Тигр то хищник, для него это естественно, а Вы хоть цыплёнка собственными руками задушите? )

Да и свидетели много чего могут наобещать.. . а вобще при том же "прогрессе" лет через 100 будем уплетать абортированные эмбрионы человеческие.. . чего ж добру пропадать.. . очень полезно кстати.. . белок..
TP
Tatiana Pulbere
9 614
....они навязчивы и агрессивны.... ходят в людных местах... воображают себя ловцами человеков... все тоже самое.... все тоже самое !
...Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: ОНИ не будут причинять ЗЛА и ВРЕДА на всей святой горе Моей. говорит Господь.
Так записано в Библии, при чём здесь Свидетели??..:) ) Непонятно...
Елена Пацегон свидетели изучают библию)