Прочее непознанное

А Вас любят такими как Вы ЕСТЬ иль другими?:):)

Как же меня не любить?? ? У меня такие симпатичные крылышки и музыкой я увлекаюсь))
НЕ
Надежда Евсеева
Лучший ответ
по разному. зависит от дури влюбляющихся
любовь категория хитрая !!!
чаще всего мы любим не реального человека, а его представление нами.. .
( и нас также ))))
бывает это хорошо, бывает плохо - это просто жизнь )))
хотелось бы верить
|A| |K|
Думаю то что есть.
Хотя надо бы наверно мне опрос провести средь своих фанатов.
человек увидев как есть себя и других, умирает для слюньтявой любви замешаной на гормонах и "какой я хороший"
но это для проснувшихся, остальные спят и претендовать могут только на иллюзию
Елена Кириллова Доброе утречко,Станислав!!!
Знаешь мне нравится твои приколы:)
я верю, что меня любят. .
.. да пусть хоть придуманной. .
Доброго утречка!)))
Мы такие какие мы есть. Но как хочется стать ДРУГИМ во имя ЛЮБИМОЙ! Здравствуй, Оленька!
Ну конечно именно такими, иначе это были бы не мы уже !!!))
если не такими . то не любовь это уже
Оксана Горст
Не знаю есть люди которые даже не могут себе представить меня такой какая я есть, а те кто знают врятли испытывают любовь, скорее какое-то неопределенное чувство привязанности...
-Ой... а шо!? -То вы у них и спроите, у тех шо любят...))
Нас Любят ...ой.... извините)))))))))))).. и это уже не переделать:)))))) Во.. во. . я про ромашки и люльки )))