Вот бы мне стать Волшебником!) )
я бы наверное попыталась сделать так, чтобы люди научились
СЛЫШАТЬ друг друга.. чтобы на земле всегды был МИР.. не было бы больше этих НЕНУЖНЫХ войн и страданий, чтобы боьше никогда не плакали дети.. чтобы взрослые стали справедливее. .
Знаю,. . всё это наверное звучит очень БАНАЛЬНО. .
но если бы это хотя бы на половину сбылось. .
это действительно стало бы ЧУДОМ..
Прочее непознанное
Если бы Вы работали волшебником , то какое чудо совершили бы?
Дана Мурацева
И это чудо не за горами.
Татьяна Лапик
Добрый вечер ,Виточка!! Как просто , мудро и замечательно! Спасибо!
Чудеса нельзя совершать по работе, за деньги.
Это всё равно, что сексом за деньги заниматься. :(
А что б их делать ничто не мешает, волшебником может быть любой, попробуй, тебе понравится. :)
Татьяна Лапик
спасио))) рабютать можно как на субботнике)) вообще-то была песенка
''Просто я работаю волшебником")))
Сделал бы так, чтобы женская одежда была прозрачной для моего взгляда (как бы ее и нет) . Ну, как?
P. S. И так, чтобы они про это знали - телепатически.
Татьяна Лапик
ХИ-ХИ)) расцениваю как добрую шутку без черных мыслей на +10))))
Подарила бы всем ЛЮБОВЬ!! !
Чтобы в каждом Сердце она БЫЛА!!!
я сразу песню вспомнила -
ну, почему дружок?
а потому, что я работаю волшебником ))
ну, почему дружок?
а потому, что я работаю волшебником ))
Татьяна Лапик
Света))) добрый вечер)) я тоже))) вот и задала вопрос)))
отменил бы зло и подарил людям жизнь без болезней, пусть все будут счастливы!!!
Татьяна Лапик
как хорошо))Спаибо)
середина октября и уже две минуты опоздания, вот ведь часовые гюртэля хаха!
Очень глубокий вопрос. . Это ж какая сила и надо не навредить, в первую очередь, а ведь захочется что то для себя-любимой; -) Но это по-первости, , потом все становится рутиной; -))Наверное сделала бы нормой уход из жизни в свое время, но без боли и болезней...
Татьяна Лапик
Привет , Светик! И для всех ,и для себя)))))И пусть все будет хорошо))
Посилил бы в душах людей ощущение счастья потомучто есть такие люди, которым всегда чегото не хватает.
А это ощущение даст им возможность радоватся тому что у них есть.
можно конечно всех озолотить но бывает и этого мало, а всегда лучше вместо золота в руках - золотая птичка в душе -только тогда люди бы творили чудеса и сворачивали горы!
Татьяна Лапик
Привет, Дима!!!
Чтоб не было больных людей )))))
...подарить Вам счастья))))
Татьяна Лапик
Вот спасибо!! И Вам того же!! И всем-всем!!))))
Чтоб таких "волшебников" вообще не было... *)
Татьяна Лапик
почему?
...думаю УБИЛ БЫ СЕБЯ ТАК, ЧТОБ НИКТО НЕ УЗНАЛ, И НИКТО НЕ ВСПОМИНАЛ...
Татьяна Лапик
Зачем Вы так? Часто бывает плохо в жизни, но держитесь до последнего! Зачем давать повод для радости врагам? Лучше заколдуйте своих врагов! Удачи Вам!
Согласен с предыдущим оратором - я бы убил больных людей!)
Поддерживала бы равновесие в мире.
И всем желающим дарила бы мороженое с мыслями о добре. )
Татьяна Лапик
Спасибо!
Чтобы на следующее утро проснулись только умные
Татьяна Лапик
Может чуть подправить-чтобы на слеющее утро все проснулись умными? )))))