Прочее непознанное

А ВЫ выделяетесь среди остальных?А...ЧЕМ?По каким приметам вас найти можно?)

Господь творит только эксклюзив. Каждое чело (сущность) уникально.
Ищите по отпечаткам пальцев.
Со времени сотворения Земли не было и никогда не будет двух одинаковых снежинок.
Алёна Бирюкова
Лучший ответ
яркостью внешности.. .
наглостью характера.. .
эмоциями восприятия !!!

это я к тому, что видно меня везде и всегда !!!
Владик ) и слышно тоже ) ой ща полбу получу ) Привет )
Владимир Тулупов Привет,Ален!Спасибо)-и тебе-доброго!)
у меня аватарки всегда яркие :)
Nadegda Klimova
Владимир Тулупов Браво!!!Отличный аватар,Хомякот)
Ээээээээээээээ.. . ммммммммммммм.. . ааааа.. . Хм. . А куй знаеть.... \прости господи\ )))))))))))))))))))))) гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
Владимир Тулупов )))Привет,Сереж!)
Невменяемая.
Сумасшедшая.
Неблагодарная.
Неверная.
Шизофреничка.
Гадость.
Это по "наводкам" вменяемых, несумасшедших, благодарных, верных, психоустойчивых, прелестей....
а как увидишь танк без башни, то сразу знай, шо это йа*)))
Владимир Тулупов ))да таких танков-целая часть)ты-который?)))Привет,Тим)
Не выделяюсь ничем, а вот найти можно по голубому шарику, воинственной манере вести беседу (наглой и невоспитанной) , по размахиванию руками и крикам: "Я самый умный!! ! Вы никто ничё не знаете, а я знаю всё!!".
в общем, по нахальной наглой физиономии)) ) А, ну и ещё - я один из немногих, кто помнит добро)) )
И помнит прежний времена.... Когда ещё были те, кто Гуляет сам по Себе))))
Владимир Тулупов Привет,Охотник)У меня тож...память хорошая-на добро)
а вот по ответам и можно найти))) ) и на аве фотка своя, пока держусь))))
Samir D.famely
я по многим выделяюсь.

но перечислять не буду - в целях конспирации. :)
Евгений Абрамов думал, думал - где же видел
и вспомнил
вот, песня душещипательная,но - автор India.Arie

кстати, имя Ваше можно прочесть как In DIE, то бишь, "в смерти"
Я единственная биомартышка в Караганде... не обознаетесь
Света Гареева
не по предметам, а по разуму...
Виталя Гузак
....появляюсь неслышно, исчезаю незаметно.... ни к чему рисовки, когда задачу выполнять надо...
Анна Чэнь
Негр я. Привет Светланка )))
Владимир Тулупов Привет...Негр)))
Я выделяюсь тем, что я самая незаметная :-))