Прочее непознанное
почему к одним людям удача легко идет в руки,а к другим все с большим трудом дается?В чем секрет?
В том, что человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи - это правильный ВЫБОР. Плюс соблюдение принципа отстраненности и независимости от объекта:.... чем менее мы привязаны к цели, тем быстрее её достижение.
во-первых, удача не бренд )))
запросто может и уйти !!!
да и "ИДЕТ УДАЧА В РУКИ" - фраза оптекаемая ...
в том смысле, что смысл в нее каждый вкладывает свой !!!
да и невооруженным глазом трудно оценить истинность "легкости" ...
вы уверены, что она "ИДЕТ" а их руки необоснованно.. . незаслуженно ( за уже проведенные подготовительные работы )...
и во-вторых, кто сказал, что она идет к людям - она идет к делам и немерениям )))
запросто может и уйти !!!
Сама же почти и ответила. Найди и посмотри документальный фильм "Секрет"
Зависит от предыдущего опыта.
Проблемы-это наши учителя.
Удача приходит к тем, кто много размышляя, неустанно трудится
Проблемы-это наши учителя.
Секрет в черепной коробке.
От лени до комплексов неполноценности....
Это зависит от прошлох воплощений.
Если человек в прошлой жизни был скряга, удачи ему в этой жизни не видать, и наоборот, щедрый человек в следущем воплощении достигнет удачи.
Просто у каждого своя судьба, все зависит от человека, отношения к жизни.
Мы приходим в этот мир, с заложенной программой, многое не от нас зависит