Художник это! )
От слова ХУДО.))))))))))))))))))))
Прочее непознанное
Противоположность перфекционисту?
Последователь князя Кропоткина
Абсолютный неряха ( и в делах и в жизни),)))
Пофигизм, депрессия, снижение мотивации.
Раздолбай.
Из определений перфекционизма следует, что совершенство достижимо и оно должно быть достигнуто, для чего следует самосовершенствоваться и требовать того же от других. Таким образом противоположный психотип следует обозначить и охарактеризовать, как раздолбайский раздобай. ; )
пофигист
Консерватор
пофигист: -)
имперфекционист
противоположность человеку, который стремится к совершенству - это бомж, потому что он уже не к чему не стремится
бил гейтс
Жизнерадостный идиот.

неперфекционист.
Идеалист!
Раздолбай.
"Спустя рукавист"
Равнодушный эгоист
Кое-какер.
перфект-----имперфект....
Есть такое отглагольное существительное - the ниипёт
перфекционист – это тот, кто никогда не бывает доволен собой. Чего бы он ни достиг в жизни, он всегда скажет себе: «Я мог бы лучше» . Следовательно, противоположность перфекцинисту - это пофигист, которому вообщем-то наплевать на всё..
труп
Тот, кто принимает жизнь, и себя в том числе, КАК ЕСТЬ!
Мудрец - одним словом.
Соплежуй
Анти-перфекционист
Дамир Макаров
абстракционист
Тупое безразличие
Деградант.. .
Любой зависимый человек, не важно от: алкоголя, наркотиков, сигарет, телика, игр, интернета.. . Всякая зависимость ведет к деградации.
Елена *****
зависимость жрать с начищенного серебра приведет к деградации?
а желание втихаря ножом со сковороды к духовному росту?
О! диагноз здоровым людям - правильно. :0)) перфекционисты они - эти модераторы обществ. в противоположность анархист.
Равнодушный
Перфекционист или кто стремится к самому лучшему - очевидно что таковым является любой человек, просто один видит самое лучшее напр в костюме и машине, другой напр в общении или в философии, третий в искусстве. Вы думаете напр что Диоген сидящий в бочке не перфекционист? Он выбрал самое лучшее, что знал, кто можт это оспорить)
Пессимист.
знает только он сам)
Пох... ист полный
тормоз
пох*ист!!!
пофигист
Вот то, что у тебя на аватарке!))
Елена *****
Симонов! а у тебя просто шикарная альберта, 4й размерчик, своя или силикон?
тупой ещё тупее тупого!
Алексей Вторыгин
Ну ты наплёл!
Дырка от бублика.
Унылоговнецист