Прочее непознанное
Так Кто же притягивается Противоположности или Подобные?:)
Говорят, что и те и другие, а что ВЕРНЕЕ?:)
Сами уже, что ли не знаете?
Противоположный -это хорошо, а подобный уже хуже.. .
Пример:
Мальчик и девочка - это противоположны, а мальчик с мальчиком - это фу какая гадость...! Но в природе, не без...)) )
Хотя многие мальчики, не против были посмотреть, на девочку с девочкой...)) )
Кстати, в остальном, тоже самое, уму нужна пища, подобные идеи только вредят, а с противоположными, он развивается и заостряется...)))
Пример:
Arthur Konshin
Мудро и Логично!:) Снимаю Шляпу!:)
Один из Законов Космоса гласит: Подобное притягивает Подобное!
Здесь имеется ввиду уровень вибраций тела!
Про противоположности - имеется ввиду Электромагнитный уровень тел.
Всяко бывает. Одинаковых всё равно нет.
Arthur Konshin
Не одинаковые - ПОДОБНЫЕ!:) Это не одно и тоже!:)
НО Вы правы ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!:)
Чаще те, кто взаимо дополняют друг друга и позволяют раскрываться желаниям, планам, возможностям в полной мере.. . Понаблюдайте, с кем это выходит лучше?!..
по физике мы знаем что разно полярно заряженные частицы притягивают друг друга, а однополярные отталкивают. Так и в жизни, неизвестный вам человек представляется интересным, а полное подобие Вас самих-скучен. Вы всё про него знаете наперёд.
противоположности.
Да все притягиваются и Противоположные и Подобные… а вот на сколько, зависит от силы притяжения….
Arthur Konshin
Утро ДОБРОЕ!:) Вся жизнь - Парадокс!:)
Подобные - сходство в мировоззрении, ценностях
Противоположности - наличие разных качеств характера, чтоб дополняли друг друга
То есть, они и подобные, и противоположные одновременно))
Выбирая людей по образу и подобию своему, мы как бы лишний раз самоутверждаемся!)) )
И противоположности притягивают! Если это притяжение здоровое и здравое, то почему бы и нет???
подобные противоположности.