Прочее непознанное

Подобное притягивается подобным. Значит в нашей жизни нет случайных встречных - мы привлекаем к себе не тех людей, +++

Точно так. Весь мир - отражение нас самих. Но ведь мир у каждого свой, и отражение тоже. Только миры пересекаются, но можно и это отследить и проконтролировать. И исправить.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Тех, тех:) . Именно тех, в чьих уроках нуждаемся:)....
Мы также можем привлечь и тех, кто воспитает в нас необходимые нам качества.
Гена Кирсанов
Притягиваем мы, действительно подобных, то есть тех, с кем нам приятно. А вот встречаем на жизненном пути тех, кто чему-то учит нас, чтоб бы не погрязли в своём пре"подобии"...
Ни одна встреча не бывает случайной, а с подобными уроки жизни нам переносить легче, поддержка - великая сила. Даёт возможность в период "обдумывания" встречи не пасть духом, мол, не один я такой.
Мы привлекаем полезное. ) Иногда нам нужны подобные, а иногда - противоположные.
Нина Ганихина
притягиваем души из общего кармического потока.
Олег Гузей
подобное и хотим .

Фил. 2:2 то дополните мою
радость: имейте одни мысли,
имейте ту же любовь, будьте
ЕДИНОДУШНЫ И ЕДИНОМЫСЛЕННЫ;
Макс Безумец
Прежде всего тех, которые играют определенную роль в нашем сценарии (судьбе) , и тех, которые отражают то, что мы в себе видеть не хотим.
Да, – также и поэтому выгодно постоянно себя улучшать!..
Elena Tyan
Подобный не значит одинаковый. Если у меня к примеру есть какие то мелкие грешки и слабости, то это вовсе не значит, что ко мне обязательно будут притягиваться такие же мелкие.... В повседневной жизни приходилось сталкиваться и с праведниками и с маньяками. Но это ведь не значит, что я праведный маньяк?
Ayaulym [Talgatkyzy]
Нет. в жизни случайных людей нет, появляются те, кто послан нас чему-нибудь научить. распознавать жизнь со всеми взлетами и падениями.