Прочее непознанное

Необъяснимо , но факт.А с Вами подобное случалось?(вн)

Дело происходило во второй половине 80-х годов Знаменитой книги Моуди тогда еще у нас в стране не было . Да и говорить об этом не было принято .А дело вот в чем. Во время операции мне стало плохо .Я на минуту очнулась и спросила у врачей: -Вы скоро закончите? -Мы еще не начинали....Такой был ответ ...Потом я операционного стола словно провалилась в черную пропасть - и вдруг оказалась под потолком .Все вижу:операционную , лампы ,врачей , который бегали вокруг меня , ставили мне капельницу в вену на голеностопном суставе .. Потом , после операции я ,конечно ,это никому не рассказывала .Вена на ноге была вскрыта и зашита , так как затромбировалась..А врачи мне сказали: -Ты нас испугала.. Тогда лишнего не говорили . Позже появилась книга Моуди , где описывались подобные случаи ..А с Вами случалось что-либо подобное .. Или вообще какое-либо необъяснимое интересное событие , не обязательно связанное с операцией..У Моуди, кстати, подобные случаи описывались и в результате автомобильных аварий.. Может вообще какие-то интересные таинственные необъяснимые случаи были с Вами или с Вашими знакомыми.. Какое Вы сами можете дать объяснение со своей точки зрения .. Только не будем подкалывать друг друга ..Так как все это , действительно , еще не изучено!
Несколько лет назад.... у меня заболела дочь и я не спала где-то суток 6...,и вдруг вижу женщину в белом у ее кровати.... а я в кресле напротив.... не могу ни кричать, ни рукой шевельнуть.... хоть испугалась, решив, что это - смерть -..и вот с этого момента все у нас пошло на поправку.... Объяснить, конечно, не могу....: ((

Murzabbas Tolon Uulu
Лучший ответ
Владимир Лукьянов да...это не поддается объяснению!
Владимир Лукьянов У моей знакомой наоборот ...приснилась женщина в белом и спросила:"Что так поздно?" скоро брат умер
Когда в БеТеР из РПГ Шарахнули, Свет в Конце Тоннеля Увидел, Но Уходить, чё то Не захотелось!
Artur Yaroslavovich
Мне можно книгу толще чем книга Моуди писать начинать..
Владимир Лукьянов так поделитесь хоть чем-то ! расскажите ,пожалуйста!
Обычный выход в астрал )
aing.ru
Со мной такого не случалось, но много слышал о таких случаях, когда у человека наступала смерть и он видел себя и окружающих со стороны. Часто такое случается при авариях, когда гибнут люди.
Владимир Лукьянов да... У Моуди это описано!
Анестезиолог у вас был неопытный. Что-то подобное было у меня в молодости. Во время операции мне ввели наркоз, но не дождавшись его действия, хирург начал свою работу. Я почувствовала боль и спросила: "Доктор, я что, уже сплю? " Потом я услышала короткий диалог:
- Я ж ей дала аж девять.. .
- Значит, дай десять!
Потом голоса исчезли. Видимо, мне "дали десять"
Я даже книгу об этом написал "ЦИТАЛА. Украденный посох"
Владимир Лукьянов а она есть в магазинах?
Открой мой блог. " Дети цунами" . Я описал, что было и то что будет.)
нормальное ЕСТЕСТВЕННОЕ явление и то что с Вами происходило происходит со ВСЕМИ но НЕ КАЖДОМУ дано это ВИДЕТЬ и ПОМНИТЬ об этом... объяснение этому самое элементарное... Моуди увы не читал ))))
Любовь Силина
Да, это очень интересно. Сама не была в такой ситуации, но о многих читала.
Дана Камешова
Подобные вещи не редко приходиться слышать от разных людей. Самому в таких оказиях не приходилось быть на яву, а во снах - очень редко.
Настя Басова
Тоже "вылетала" под потолок в операционной, и почему то музыка играла -"Пинк Флоид"...
До этого попали на машине в аварию недалеко от дома, вылетела, и сверху смотрела на себя, сидящую на асфальте рядом с покореженной машиной, среди толпы зевак, в ожидании "Скорой".Боли не чувствовала.. .
Вернулась в тело, когда увидела соседку-подружку, чтоб она сообщила родителям, что случилось... .
В критические минуты "вылетаю"-так можно выжить.
Оксана Ясонова
Владимир Лукьянов надо же!! сколько раз у Вас это было!
Оксана Ясонова Вылеты?Только в очень критических ситуациях.
Иногда,когда достают проблемы,ухожу в медитацию-проблема сама разруливается потом,либо ответ приходит.
Иногда во сне знаки подает Высший план-предупреждение...Надо принимать к сведению,правильно отреагировать,иначе негативный сон сбудется. Во сне нас учат.Можно учиться во время медитаций,транса.
довелось и мне быть по ту сторону. много чего изменилось во мне - видимо по другому до меня не доходило.... теперь научилась ценить понятие" здесь и сейчас". научилась жить сегодняшним днем, не откладывая на будущее.
Наташа Жигмант
Владимир Лукьянов спасибо за ответ
все изучено-не волнуйтесь-живите спокойно-вернулись-значит авм туда рано.
счастья вам здесь-на земле.
я вот тоже вернулась-но там было лучше и спокойнее.
Владимир Лукьянов было интересно наблюдать
осторожно смотрю не видать где дождя а то крышу снесло чтоб не смыло мозги... Сильно на теме не парьтесь.... тот мир не любит суеты....
Ира Чумак
было.. . встречала астрального двойника...
Богдан Баега
сны пророческие снились, но летать не приходилось.
Оля Цыб
Владимир Лукьянов привет,Сергей! А сны помогли в жизни? Предупредили о чем-то?
Оксана Ясонова Со снами надо "работать",чтоб изменить ,либо отменить увиденное .Почитайте сонники Цветкова.
Сны стали сбываться.... Иногда пугает.... Но книги - это переплетенные люди, помагают
у меня друг пришёл домой, поставил чайник и уснул. чайник закипел и потушил газ.. друг помер.. хорошо мама пришла скорая, откачка. мёртвый был 40 мин.. ожил, на 50%оглох, но стал магнитным, всё притягивал\сам ему ложки, сковорудку на лоб вешал\потом бросил работать стал лечить.. получалось. правда связь с ним потерял лет 10 назад.. а видел он белых людей, которые сказали ему что рано ещё сюда приходить.. факты реальные..
Баева Елена
Владимир Лукьянов как нтересно! По тв показывли в какой-то деревне мужчину , который к себе притягивает железные предметы...как магнитом
В 2001 году в связи с гинекологическими промлемами мне ввели наркоз и вот я открываю глаза и кресло, на котором я лежу, поехало, выехало из операционной и двинулось по коридору. Потом мы попали в огромную комнату все стены которой были в стеллажах, а там что-то типа компьютерных дисков. Кто-то, не знаю кто, я его не видела, только знала, что он здесь, выбрал "диск" и проверил его, после этого я отправилась обратно и пришла в себя, операцию еще не успели закончить.. . Теперь вот я думаю, вернут ли меня в следующий раз...
Владимир Лукьянов подобное я первый раз узнаю ...с дисками....очень интересно..
да это сплош и рядом, в начале пути это воспринимаетса страшным -после страшно интересным-а затем перестаеш на это обращать внимание. это чудеса энергетической жизни. они происходят гогда чужеродная энергия попадает в распорядительные центры организма. завершает этот процесс-очистительный обряд=огонь-вода и медные трубы. но он может затянутса до 3 месяцев (столько времени растет нервная клетка). такова природа организма человека.
Mushtari Gulim
Я во время операции тоже чуть не умерла, но ничего-вообще ничего не видела
Яков Люц
жуть ..передоз анестезии....
Владимир Лукьянов fа у Моуди в книге подобные случаи ,когда люди видели себя со стороны описаны после аварий ,,,там же не было наркоза ..загадка..
Оксана Ясонова Без всякой анестезии можно вылетать!
Сестра во время операции, видела и помнила всех врачей и медсестер, которые входили и выходили во время операции, будучи под наркозом. Но, никогда никому об этом не рассказывала. Знала, что не поймут. И, сейчас - она жива и здорова.
неа!!! выход из тела еще не хватала, с нашей то медициной!! никто не откачает!! (((
Очень часто чувствую то, что сейчас называется умным словом "дежавю" .
Надюша Ун
Я частенько летаю в разные места без всякого наркоза. Нужно просто уметь владеть техникой перемещения эфирного тела в пространстве. Скоро многие люди будут это уметь, как нечего делать...
Летать не летал, но неопознанный летательный аппарат доводилось видеть и не раз - красивое зрелище!!!
Владимир Лукьянов я думаю , что красиво...еще бы фото....но не всегда камера, даже мобильного под рукой))и не всегда получается))
клиническая смерть и ты видешь себя со стороны! бывает и очень часто просто половина людей увидив такое умалчивают об этом боясь насмешек со стороны!
Владимир Лукьянов раньше воооообщеее молчали
как интерестно, пока сомной такого не было
Gauhara Makataeva
скажу так до такого не доходило... но один раз чуть не утонула.... на третий раз когда обиссиленная окунулась под воду зная что если сейчас никто не одумается нырнуть за мной будет не оч хорошо.... тогда скажу честно вся жизнь перед глазами пролетела! (главное не за что нестало стыдно:)).... наверно просто тоже везло.... правда это не первый случай когда чуть с жизнью не распрощалась, а 4....эээм.. как бы тоже заставляет задуматся.... так что если выпал такой случай выжить -цените! =)
я родилась через клиническую смерть. я первый ребенок в семье. после моего рождения мама была несколько минут в клинической смерти. моего брата она родила легко. могу точно сказать, что это оставила след на всей моей жизни...
Юрий Спасов
Владимир Лукьянов Вы можете что-то предчувствовать?
необычное видела наяву, без наркоза и травм, у иконы. Испугалась очень, так как не могла понять, о чем меня предупреждают.
Владимир Лукьянов а что видели?Себя со стороны или что -то еще,?
Видела передачу, в которой рассказывалось о том, как пациентка рассказала о ходе своей операции во всех подробностях, чем очень удивила врачей. Операция проводилась в условиях остановки сердца и обескровливания мозга. Согласна с мнением, что в момент такой искусственно созданной клинической смерти душа покинула тело и наблюдала все со стороны.
Ihtiyor Ibragimov
Владимир Лукьянов Вот так все это до конца объяснить и не могут
А там чёй-то рвануло и я четверо суток "прогуливался вокруг да около" )) До и без Моуди ))))
Екатерина ****
нет не было