Прочее непознанное
Тисульская находка ...необъяснимо.. но факт?
Очень много информации которую от нас скрывают. Смотрела как то передачу (она шла очень поздно) в ней рассказывалось о странных находках в слоях земли где по идее не должны были находиться. Наверное власти считают что наше общество не готово к такой информации, а сами используют данные для исследований и т. п. А потом с умным видом скажу что они изобрели что то, а на самом деле все придумано до нас. Ведь во многих древних источниках говориться что до нашей цивилизации на земле существовали еще цивилизации намного умней и развитие у них было на порядки выше нашего.
Прикольный сайт, с прикольными комментариями типа "фотошоп! 1" )))
Ох уж эти сказк, ох уж эти сказочники
Я прочитала сейчас эти статьи, очень интересно. Нашла статьи разоблачающие. И вспомнила, что в детстве, когда жила в Железногорске (КМА) у нас тоже шли вскрышные работы и тоже нашли гроб. Только гроб был с египетской мумией, причем, не простой, а фараона. Совершенно необъяснимый факт с точки зрения современной науки. Об этом писала наша местная пресса, гроб выставлен был в ДК для всеобщего обозрения, пока не забрали ученые. Нас, первоклассников, учительница повела смотреть на это чудо. Но мы его не увидели, т. к. по дороге встретился какой то знакомый уже сходивший в ДК и рассказал, что это просто первоапрельская шутка. Что возле ДК куча народа, администрация города, что гл. редактора уже сняли за неоправданную утку. Мы были маленькие и очень переживали, хоть и не знали, что такое мумия. Я эту историю запомнила, потому что в последствии через много лет случайно нашла ту газету. Там действительно в конце заметки было написано : поздравляем с 1 апреля. Почему взрослый народ этого не сумел прочитать? Зато сенсация разлетается в одну секунду.
На самом деле я обожаю всякие тайны прошлого и во многое верю. Просто это тема такая, что много туфты.
Факт ли? Скорее тисульская байка.
Миллионы лет находке? А как на острове рядом, где копали, как сохранилось то, что нашли? Тоже миллионы лет? За миллионы лет происходили катаклизмы, смещения и нанесения почвы и т. п. Что бы там осталось?