Прочее непознанное

Необъяснимо, но факт!

Получается, что наша Земля имеет своего двойника, который движется по нашей же орбите, но по другую сторону от Солнца... Есть письменные свидетельства наших предков, (или не наших), что Луны первоналально не было и она создана искусственным путем, чтобы уравновесить систему ДВОЙНИК ЗЕМЛИ - ЗЕМЛЯ + ЛУНА... Кому под силу такие глобальные изменения?.. Кто правит во Вселенной?..
Насчет второй Земли это вряд ли, уже бы нашли.... а вот насчет появления луны - согласен, не было ее ранее.
А*
Андрей ***
Лучший ответ
в первый раз слышу... ерунда думаю
Вселенная рулит)
Angel Ок
во бред

даже на детском уровне вам докажу

если семетрично нам по ту сторону солнца была такая же планета (пог массе) то мы бы двигалисть не по элептической арбите вокруг солнца а по окружности мы же в зимний период находимся дальше от солца чем в летний
Акыл *****
Вы сказали как отрезали. Мы не знакомы с письменными свидетельствами наших предков, чтобы что то утверждать. И как то размышлять. Более того должно быть проведено исследованные что они настоящие (письменные свидетельства)
Narpulat Azizov
)))Интересно, а что Вы хотите прочитать? И как это повлияет на Вашу жизнь?)
Юлика Зайцева
Точно бред..
"Кому под силу такие глобальные изменения?. . Кто правит во Вселенной?.. " - ?Ясен пень, конечно Богу.
Ну а почему её не фиксируют космические приборы, которые покинули орбиту Земли?

Вообще, поменьше читайте зетов, они всемирный потоп на 2005 год напророчили.
__
_M@t _
посмотрите Parallel_universes .. там есть ответы на наши вопросы. . дело за малым, понять их
знаешь наши предки были тоже бравые ребята) сейчас ванну 30 килограмовую немогут на третий этаж поднять. а тысячи лет назад строили пирамиды из блоков по стопицот тонн каждый.
И где это только факт???? Где он?

«Маринер-10», который в 1974—1975 годах трижды пролетел мимо Меркурия; максимальное сближение составляло 320 км. В результате было получено несколько тысяч снимков, охватывающих примерно 45 % поверхности планеты. Дальнейшие исследования с Земли показали возможность существования водяного льда в полярных кратерах.

А это значит, что не было никакого гравитационного поля неизвестной "темной" планеты, которое могло бы повлиять на траекторию этого аппарата.

В настоящее время НАСА осуществляет вторую миссию к Меркурию под названием MESSENGER. Аппарат был запущен 3 августа 2004 года, а в январе 2008 года аппарат впервые совершил пролёт мимо своей цели — Меркурия. Для выхода на орбиту вокруг планеты в 2011 году аппарат проделал ещё два гравитационных манёвра мимо Меркурия: в октябре 2008 года и в сентябре 2009 года. MESSENGER также выполнил один пролёт мимо Земли в 2005 году и два пролёта мимо Венеры: в октябре 2006 и в июне 2007 года, в ходе которых производил проверку оборудования.

Нету планетки Х нету. Обломчик.
Murat Nurmamedov