Прочее непознанное

Если не можешь жить, но стремишься выжить - это пустое?

Лучше завтра сдохнуть?
Даже если НЕ ХОЧЕШЬ жить -и то стремиться нужно! ! А что значит не можеш... Жить могут все, только качество жизни у всех разное!!!:)))
Хьюга Неджи
Лучший ответ
И все же я остаюсь в живых...
сам ты сдохнуть пустое не жить
Выживание очень полезная штука, я вот занимаюсь выживанием в дикой Природе и ни разу не пожалел об этом. Всегда пригодится.

А жить может каждый, надо иметь желание, немного капиталу, и трудолюбие.

А завтра успеем сдохнуть.
Если не можешь, но стремишься, значит, хочешь. А если хочешь, то все будет хорошо.
Серега Попов
нет, это тот самый смысл, который все теряют и вечно ищут.

а иначе зачем тогда всё это нужно и кому? !

а сдыхают только слабые. выживает всегда только сильнейший!
Привычка вторая натура!
для меня да.. пустое... выживать в обычной жизни... т.. е.. когда тебе не грозят ни болезнь ни смерть... а просто.. в быту... да... более того унизительное занятие... но... есть ради кого выживать.. выживать чтобы жили....
зачем? почитай турбо-суслика (погугли) . (если конечно у тебя не рак.
Все Для Окон
Нужно что-то поменять в себе
Яна Рындя
надо научится жить
Анна Коврыга
ну если ты стремишься выжить в какой-то определенный период ( например, во время войны или болезни) -это замечательно. А если ты стремиштся выжить ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ - это действительно пустое. . Жизнь- очень клороткая штуаю. с каждой минуткой все ближе твой звездный час. . Это банальность, но по другому не сажешь. . Научись для начала радоваться мелочам ( солнышку, хорошей погоде, открытой улыбке встречного прохожего, словам благодарности, сказанным в твой адрес от чистого сердца) и ты поймешь, чт о все таки ты ЖИВЕШЬ, а не выживаешь.. . Короче: расставь приоритеты правильно:)))
Mariya Parygina
хочешь жить - живи!
так что это не пустое)