Прочее непознанное
Какое будущее может быть у двух сумашедших... если исключить сумашедший дом?
Это облака мистичности, из которых будут литься дожди радости от единения между Солнцей и Луной, врем я от времени производя то Лунные, то Солнечные затмения друг для друга, расходясь по эклиптике и натягивая между собой радугу, словно симфонию двух Душ издающих музыку сладких переливов и тихих звуков, растворяя внутри самих себя все то, что будет им способствовать оставатьс я здесь и сейчас теми кто они есть, неустанно устремляясь в бесконечность звездных туманностей, постоянно завершая свои спиралевидные начинания... .
ЛЮбое...
Просто замечательное будущее:) . Всю жизнь мечтаю встретить такую же сумасшедшую, как я сам!:)
Гениальное...
Думаю, если у них хватило ума не только осознать друг друга, но и стать парой, их будущее может быть таким же любым, как и у пары не сумасшедших людей.
Но счастье закончится в тот момент, когда их гармонию (или нет) обнаружит большинство, считающее свой разум и мировоззрение мерилом нормальности. Они разделят их и поместят в разные палаты сумасшедшего дома.
В конце концов, и не сумасшедшие пары уничтожаются сумасшедшим в своем большинстве обществом.
Это зависит от того, в каком окружении окажутся эти двое сумасшедших. Если окружающие люди проявят к ним немного внимания, заботы и терпимости, у них может быть вполне нормальное будущее. Если же на них начнутся гонения, их будущим скорее всего станет одиночество. Имеет значение также характер сумасшествия. Если сумасшедший не способен руководить своими действиями, если он неадекватен в быту, нуждается в постоянном контроле, его будущее будет определять опекун, исходя из своих возможностей и ситуации. В-общем, возможны варианты. В этом сумасшедшие ничем не отличаются от нас, пока еще не сумасшедших. :)
они выздоровят
счастливое
Если сумашедшие на одной волне, то даже приличное будущее!))
...сумасшедший коттедж...))
ну.. . Существование в собственном сумасшествии и мире, отдельном от нашего. Вероятно, может возникнуть даже гармония)))
наверно они народят много, много сумасшедшиньких!!! прелесть, со временем их станет намного больше, чем "нормальных"!И "нормальные "окажуться в их теперешнем положение!))) может таким путем создаться новое общество, новый "класс"!Люди, человеки, сходите с умаааааа !!!
Ну судя по тому что они сумасшедшие, будущие у них такое же как их мысли.
Ведь что собой представляет сумасшествие? Нескончаемый поток мыслей, над которым человек которого называют сумасшедшим не властен. Он будет жить в соответствии этим мыслям, а так человека с нормальными мыслями сумасшедшим бы не назвали, то у этого человека будет сумасшедшая жизнь.
Вот например, скорей всего этот человек будет жить на пенсию в 9000 рублей или сколько там, по инвалидности и свободное время будет пытаться убить гуляю по улице, знакомясь с разными людьми, будет терзать их звонками, встречами (и причём когда будет общаться, ничего хорошего от такого человека услышать нельзя будет, скорей всего это будут разговоры о том, как же жестока жизнь, что мир аморален, что вокруг одно быдло и фанатье и т. д. ) если он не знаком с интернетом.
Если он знаком с интернетом - много времени будет просиживать в нём.
Откуда у сумасшедший будущее?)) ) У них всегда своё настоящее...