Прочее непознанное
Квантовая Физика. Ваше мнение.? Правда ли это или бред сумашедших ученых?
А что есть правда? Это то, что не противоречит нашему опыту и согласуется с прочими теориями, которые не противоречат опыту и то что вытекает из них логически. В этом смысле она для нас на данном этапе правда. Но где гарантии, что вообще этот мир не одна из бесконечности вариантов? Тогда и квантовая теория имеет смысл только в модели мира, который мы договорились иметь таким как есть. Бред это противоречие здравому смыслу. Но и он только модель.. . не больше.
это работает
Нет. Квантовая физика продолжает логическую цепь научных заблуждений. Но также имеет множество здравых суждений о природе мироздания.
не бред
Чтобы выносить суждения о чем бы то ни было, нужно быть компетентным. На основании каких данных мы сейчас с вами рассуждаем? На уровне средней школы? На уровне популярных статей, вычитанных в бульварной прессе? Все имеет право на существование, и в любой теории есть доля истины. То, что мы ее не видим, говорит об уровне нашего развития. Мы видим слишком мало. В этом нужно, по крайней мере, себе честно признаться. Мыслите, мыслитель! Удачи!
Это правда сумашедших ученых!
Это лишь красивая теория, которую нельзя опровергнуть или подтвердить на данном этапе развития науки, не удевлюсь если через десятки лет её опровергнут, как многие теории и гипотезы до неё
Это показатель высшего разума человека, достижения науки.