Прочее непознанное

Ну ладно я, а ты почему не знаешь квантовую физику, причина какая? )

Alecs Syhizki
Вот неправда..)) Кое что знаем ..))
Мария Голованова)
Лучший ответ
Та же, что и у многих - не до неё было, в жизни были другие ориентиры.
У нас учитель физики в школе был тупой и не смог объяснить нам эту науку так, чтоб мы в ней разбирались... И вообще я по способностям - гуманитарий.
Ничего не ладно, учите, через три дня зачет))
Marek ***************
Нет никакого смысла получать промежуточные знания. Мне достаточно знать принципы жизненно необходимых мне знаний. Остальное приходит через осознание и самообразование.
Асема Талипова
Потому что я квантуюсь от этой физики.. :)
Натусик Ларина
Может знаю Пойди, проверь
Отсутсвие способностей к математике, настоящему физику (в любой её области) без математики не обойтись.
Валерий Гордон
Да мне по жизни только арифметика + таблица умножения и понадобилась, а чему в институте учили-нет
Я ещё маленький:))
Здравствуй мамуль
Фёдор Петренко
Alecs Syhizki Привет сыночек))))
только в американских фильма 20-няя блондинка с 4 размером груди может быть специалистом по ядерной физике
Sveta Sadovskaya
прошу не выражаться.
Почему это не знаю. У меня автомат по ней был
потому-что не нашёл связи квантовой физики и причины по которой женщины задают незнакомым мужчинам такие вопросы:)
https://www.youtube.com/watch?v=SrxtARaCIXY
Игорь Щербина
..причина.. та же... мозгов не хватает...
O(
Olezja (Keks-123)
знаю)
Валёк Масликов
Она мне нах... й не нужна
Саша Загребин
Я как и Вы))
Zhan Kadyrbekova
Там и так все понятно, квант-это энергия, которая может изменять свою силу.
зато деньги считаю лучше любого математика и физика
С тобой за компанию
Angell Of Snow
а вот и зря что не знаете, надо знать принцип мироустройства
задолбалО)
Да наср... а что это?
Я например знаю, а не знаю потаму что это другой я который не знает. Так что не волнуйся и ты знаешь только это другая ты.