Прочее непознанное

Доброго Вам дня! Я скучала

по своей работе, а Вы? должна она приносить радость или это маловероятно, и как это зависит от материального вознаграждения?
Наська Токарь
пабота всегда должна принасить радость и материально и душевно. . а то иногда и удачи. . тогда все супер читай что ты не работаеш)
Наталья Дунаева
Лучший ответ
Должна приносить радость... иначе как?:)... а от материального стимулирования (это доказано) тож зависит... но есть и исключения!:)
Gennadiy Klimov
Мечты, мечты (о мат. вознагрождении) приятна ваша сладость.
Привет, вышла на разминку? А вообще работа должна быть в радость, а не в тягость.
Наська Токарь хорошего понедельника! уже вернулась)))
Я по работе не скучаю. Вкалываем тут за троих.
Хорошо, что нас семеро.
А.
Александр ...
Бывает душевная работа, но платят мало. Бывает платят хорошо, но психологически тяжёлая работа, или физически.
А бывает и платят хорошо, и работа в радость. Но! Смотря какие Вы возлагаетет ожидания от работы. К примеру у меня сейчас отличная работа. Платят хорошо, начальников нет, или далеко. Сам себе руководитель. График очень удобный. Казалось бы что ещё надо. Но я хочу расти, продвигаться по карьерной лестнице. А должность не очень высока в нашей табели о рангах. Я понимаю, что следующая работа может быть не такая сахарная (я уже бывал в таких организациях) , но если должность будет выше я всё-таки поменяю её. Даже если будут платить меньше чем сейчас и работать надо будет больше. Должность, вот на сегодня главный критерий для меня.
А что важно для Вас в работе? Отсюда и пляшите.

Кстати кто-то мне уже отвечал на подобный вопрос.. .

Hа работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность
Эх, отстаньте, ну что вам не спится
Невдомек, как меня прихватило?
Я сегодня не то что трудиться,
Я фигней заниматься не в силах!
И не надо просить, мол, зайдите
Никуда я идти не хочу.
Вы мне лучше спасибо скажите,
Что я тихо сижу и молчу!
В монитор что пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты
Неужели по мне, блин, не видно -
Я сегодня не буду работать

Я - готовый клиент психбольницы
И не злите меня, блин, опасно!
Если вдруг что с инетом случится,
Я, наверно, прям тут склею ласты
В общем, если ты не терминатор,
И нервы твои не стальные,
Понедельники - вот твоя плата
За весёленькие выходные.
Лара, а мы по Вам скучали.. . Да не может работа изо дня в день приносить радость. Согласитесь. И даже повышение гонорара действует, как местная анастезия (не очень долго и не сильно помогает).. . Но периодически радость надо испытывать и от работы! Удачи!
Наська Токарь спасибо! и Вам хорошего, светлого понедельника)))
Доброго дня! Ты просто счастливый человек!
Muramonya Muramonya
Наська Токарь привет! да, я чувствую себя удовлетворенной)))