Ответ для тех, кто не верит, -" Если к вам никто не прислоняются в метро это не значит, что метро не существует"
Ответ для тех, кто верит, -"Она настоящая"
А теперь ответ на вопрос: Не стоит тащить в Вирт все чему вы научились на улице. Я встречал здесь многих, кто просто ненавидит, тех кто формирует "мой мир" не по образу и подобию реала, не называет имен, фамилий, особое отношение у них и к фотографиям, их просто бесит, что фотографии не настоящие. Это пространство формируется само и любовь здесь формируется несколько иная, своя поскольку в эту любовь мы делегируем только часть себя. И то, что она не устраивает некоторых людей совсем не трагедия, а скорей говорит об отсутствие у них воображения. Представьте себе любовь рыб, и я скажу вам, что это прекрасно, и представьте себе любовь людей под водой, , а теперь напрягитесь и скажите, что по этому поводу думают рыбы. Я думаю у людей и органов таких нет, чтоб говорить о запахах
Прочее непознанное
Чем "пахнет" виртуальное признание в Любви? Верите онному?
Записки сумасшедшего перечитай. и потом решай, верить или как. Бред.
Так же как и виртуальный секс... занимаются же...
потерей зрения...
Виртуальное признание - виртуальная любовь.
ага) ) верю)) ) в любовь земную и в бессмертие души)) )
чуть не забыла про Деда Мороза)) ) тож верю)))
Паша Тимошенко
Логично
Ой, подруга, перегоревшим от страстей процессором пахнет....)) )
и обалдевшей мышкой...))) )
мы общаемся с живыми людьми, с их эмоциями, чувствами... дружим с реальными людьми и привязываемся к ним же...
Это как улыбка на улице.. У человека хорошее настроение - и он просто решается с кем-то поделиться
этим настроением..
Девочки! Как тут верить? Это же безобразие натуральное!
Кто хоть одна из вас разместила в Инете СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ФОТОГРАФИЮ?
Или вы ищете любви в лучшем случае к СВОЕЙ ТЕНИ?
Или вы больны раздвадцатирением своей личности?
Или вы не можете жить без замочной скважины?
С любовью к НИКу - Саша.
Видите - до чего вы меня довели - извращенцем стал - НИКОФИЛОМ.
Может подлечите? А?
С любовью к НИКу - Саша.
Может подлечите? А?
Кыялбек Садыбакасов
да. Саша, да..
А на фиг размещать реальное фото тут, когда можно ее послать по личке?
инет.. это пространство для фантазии.. что-то близкое к мечте, отдаленной от реальной жизни...
и то, что не находится на реальных просторах люди ищут тут...
в надежде, что...смогут вывести найденное и обретенное тут в реал..не у всех, конечно, но у некоторых успешно получается..а судьба как рулетка не испытаешь, не поймешь.. вот и опыты, опыты с надеждой гуляют по просторам сети)))
С любовью к своему нику - Я :-)
люблю, знаете ли, улыбаться... даже если состояние далеко не соответствует логину)
Насчет подлечить.. ну если только расствориться в ответной лыбе, то я непротив...
совсем совсем непротив)))))))))))))))))
С любовью к своему нику - Я :-)
совсем совсем непротив)))))))))))))))))
Это пахнет разочарованием!!!
ЛЮБОВЬЮ))) ) это то что Вы чувствуете РЕАЛЬНО!!!! и при чем в самой себе!!!! при всем при этом говоря что Ваше чувство и ощущение ВИРТУАЛЬНЫ!!!! не бред ли????)))))
Светлана Багуцкая
А вдруг ОН - врет?!!!)))
Привет... вот я или она чувствуем, а ОН, понимаешь, врет!!!!
Вот как понять, что ОН любит-то?...)))))
Паехатой крышей, если честно (особенно, если вы друг друга в глаза не видели... ) - хотя приятно, должно быть...)))))
Признание настоящее и искреннее, когда смотришь в глаза. А виртуально можно наговорить, что хочешь. Пока виртуальное общение не перейдет в реальное, верить нельзя.
Я верю своим друзьям, которые пережили виртуальную любовь. По силе переживаний она не уступает реальной .
Давно, очень давно, я поместила свои настоящие фотографии на сайте знакомств, познакомилась с одним мужчиной, прилетел из далека. Пробыл месяц, сказал, что любит и готов жениться, было смешно, всего то и видела я его не полный месяц. Потом прилетел через пол года еще. Замуж за иностранца выходить не хотела, да и не могла я его полюбить за месяц. Просто замуж за первого встречного не хотела выходить. Было второе знакомство, серьезное, как я считала. Но в итоге выяснилось, что есть жена и ребенок и я могу быть только любовницей. Мне любовник не нужен ...как бы с этим пробем у меня никогда не было. Было третье знакомство, вот здесь я вам скажу - влюбилась я и серьезно. Но он не хотел приезжать ко мне, да и к себе не звал. Говорил, что будет меня ждать. А я хотела, что бы меня позвал он или приехал сам. Прилетела так, что бы он не знал о моем приезде и выяснила, что у него есть девушка, с которой он встречается. Все на этом все мои виртуальные знакомства закончились. Не верю ни кому, все это глупость для девочек, а я уже выросла и давно уже большая "девочка"!
Просто развлечение, без" запаха" ...
К сожалению - ни чем! Только реальное признание может пахнуть, потому что облечено в плоть.
Ветром.. ) НАлетел, обласкал, и дальше полетел.. . других ласкать...)
нет, не верю
Бредятиной и шизофренией!
Нет, не верю
Когда первый раз служил Родине, в солдатских блокнотах фигулировала запись-"Любовь по письмам, что обед по телевизору"Разница не очень значительная. между письмом и сообщением.
Чем бы оно не пахло, мне на эти признания всегда.. . Не думаю и верить не хочу. Это приманка давно мне известна. Не отвечаю никогда. Как могут любить, когда человека не видел. Может потом совсем другое запоет...
Я так понимаю, дело не в вопросе, а разборки местные))
как жестко и иронично ...
Кыялбек Садыбакасов
Это вы о чем-то своем?))))
Что значит виртуальное? Не настоящее, илюзорное, субьективное, не здешнее ...(дальше придумай сама) . Ну и как этому верить? И чем это может пахнуть? Бредом !
Верю пахнет клавиатурой и мышкой; -)
Верю, потому как сама делала это искренни.
Вся жизнь-ИГРА
главное приятно. настроение поднимается. и кажется, что ты еще кому то нужен )))

чем пахнет.... Лицемерием, а это всегда следствие неуверенности в себе
----
Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной? "
"-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет? "
"-И реальная любовь реальней виртуальной? "
"-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет... "
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сам?... а почему-бы нет?
Но когда сталкивается реальность и виртуальность, побеждает реальность. Потому что компьютер и мегабайты переписки не могут подарить теплоту человеческого тела. Потому что засыпать в обнимку с компьютером - это глупо. Потому что компьютер не целует по утрам и не приносит кофе в постель. Потому что о переписке в квипе нельзя трогательно заботиться.. . И еще много "потому что".
В нас живет любовник виртуальный.. .
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной? "
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Верю-ль я сам?... а почему-бы нет?
виртуальному поцелую
нет не верю но приятно ))))
Моими носками после футбола
точно так же как и в сказки....
Почему нет? Люди-то они все равно люди. А чувства - для них ни расстояние не преграда, ни отсутствие прямого физического контакта. Они более тонки, чем тело. К тому же, сколько людей знакомятся в реале и признаются в любви, а потом это все оказывается ошибкой или ложью? Т. е. даже если рядом, нет никакой гарантии. Так что дело не в виртуальности, а в людях.
А чем паХНеТ любовЬ?? ? Да нИЧЕМ))) ВоЗдухОм)))
Иллюзиями пахнет.
Фарсом, рисовкой.
Ложью и разочарованием!!!!
Пахнет тухлятиной!! ! :*)