Прочее непознанное

Как Вы встречаете признание в любви, если считаете, что оно -

скороспелое? а кто вобще склонен к такого рода признаниям?
Позавчера я такое вот скороспелое получила. Оно меня развеселило. Мужчина лет на 15 моложе меня. Разговоры про любовь с первого взгляда с просьбой о встрече и номере тел. очень веселят, когда ты дважды бабушка. Совсем другое такие разговоры по молодости. Мне мой муж признался в любви тоже в первый день знакомства, а вернее в первый час, а через 3 часа уже сделал предложение. И вот 37 лет не расстаемся. В обоих случаях признания были скороспелые, но намерения разные. В них то все и дело. К тому же важно не начало, а продолжение. А на скороспелые признания способны многие. Они ведь ни кого и ни к чему не обязывают.
Анна Умаpова
Лучший ответ
Вера Степанова Привет, Галочка!
Рада видеть:-)))
с прошедшим:-)))
много-много любви и счастья:-)))
необходимодо полюбить всех... .
[так запаведывал Иисус]
...
а есле смог. . ,пака, хотяп аднаго
то — нах? нада скрывать эта от других? ?

!нимагу пазволить сибе пахаранить им в сибе надежду на мню!

зы: забыл Вам клипнуть :(
Вера Степанова валяйте:-)
тока плииз, без мата, а то не пойму чего:-)
Я просто отвечаю, спасибо большое.))) А причин торопиться много.. Боятся одиночества, после развода, привыкли к котлетам и борщам.. Например мужчина дерево посадил, дом построил а сына то нет.... Вот и спешат... Или просто, отомстить бывшим подругам, жёнам, и тд.. Или боятся что другой уведёт. .

Не верю я в любовь с первого взгляда, извините. Это простая влюблённость. Хочу, моё и всё. А чтоб полюбить человека его нужно знать.
Svetlana Yar
щитаю шо вопще нефик звиздеть по этому поваду)))
Jam Rahimbaeva
Вера Степанова простите пож-та, а что такое звиздеть?-)))
Если человек признается вам в любви, и тем более скороспело, то просто вы дали понять, что ждете этого и готовы в целом принять любое признание, и все ваше недовольство только в том что бы все было посерьёзнее. Подсознательно человек всегда понимает, если его признание будет лишним, все дело только в вас.

Мне никогда не признавались в любви скороспелым образом, и только потому, что это неуместно ни мне, ни тому, кто рядом )
Вера Степанова забавно:-)
т.е. я в ответе за ВСЁ и за свет:-)))как однажды оговорился в спектакле известный артист:-))
Любовь Левтерова http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=27586017&file=644091dbbe21d8f0f460ce589cdf085e
нехорошо, конечно, но мне всегда засмеяться охота на такое признание, хотя у меня была любовь с первого взгляда, даже толком не разглядела его, мимо пронесся, но вот так и не призналась только, думаю, в том определенно есть либо личная выгода, ну, и есть такие люди, которые небольшое влечение за любовь принимают, или им просто нравиться это говорить
Скороспелое признание? а как же тогда любовь с первого взгляда! Я знаю одну историю, когда молодой человек встретил девушку и на второй день знакомства сделал ей предложение! А она согласилась! Так по сей день живут счастливо и души в друг друге не чают! а живут вместе не много не мало 15 лет! Вот так вот:))
Роман Казарян так может Вы и знаете эту историю именно потому что это редкость?