Прочее непознанное
Признание - мерилом чего оно является? Субъективо и объективно (является)...

мерилом индивидуальной оригинальности.
Мерилом достижения.
Канат Мирманов
Хм... А если признали виновным невинного человека? Это чьё тогда достижение?
признают, когда чего то добился, не идя по головам !
Канат Мирманов
Авот это сомнительно. Как пример - Сергей Михалков.
Мерилом внутреннего огня
Если ты говоришь о признании в ответах - то скажу что многие оценивают субьективно, так, как им кажется. И раздают единицы направо и налево - рубят, так сказать, "с плеча". Ведь есть вещи которые сам автор строк только недавно понял или осознал, а посторонний человек, иногда воспринимая сказанное на слух, выставляет оценки. То же касается и пятерок - задал смешной вопрос - получил. А задаешь серьезный вопрос, касающийся бытия всей нации в целом - всем грустно и не интересно.
Поэтому я не гонюсь за признанием в ответах, не стремлюсь накачать КПД - как мне кажется мое призвание "будить", а все мы знаем наше отношение к будильнику. В лучшем случае - отмахнемся.
Канат Мирманов
Спасибо за ответ!
Нет, я не сужала свой вопрос до рамок проекта "ответы". Тем паче, что здесь - всё точно такое же,как и в реале, лишь с некоторым набором особенностей. Но куда же без них;)
Вины!
"Сознанка-чистая тюрьма"!
Признание в профессиональной деятельности есть мерилом развития таланта, признание в любви есть мерило горения вашей души.
Мерилом успеха и усладой тщеславия. Но зачастую успех можно конвертировать в наличные.. .
Помните как у А. С. Пушкина в стихотворения "Разговор книгопродавца с поэтом" - "Не продается вдохновенье, Но можно рукопись продать"
Входя в этот мир... с первым криком... человек заявляет о себе.
Вот он Я!
Признание.... признание-это вероятно то. . что человека признали.. .
Тут и индивидуальность... и талант.. . и самобытность.... и харизма.... и интеллект.. .
это может быть как все разом... так и каждое в отдельности... .
Это может быть признание в узком кругу специалистов.... и даже в кругу друзей.... семьи.. .
Или же мировое признание... .
Мне кажется... что все мы так или иначе стремимся к этому самому признанию.... даже лукавя пред собой... .
даже при полной свободе от чужлго мнения... Нам тем не менее приятно когда нас узнают.. .
Когда нас выделяют из общей массы.. .
====================
Млжет потомучто... в большей части признание= любви?!))
Вот он Я!
Или же мировое признание... .
Когда нас выделяют из общей массы.. .
====================
объективного осознания действительности
Канат Мирманов
И как осозновать будем? Как объект или как субъект?
Вы имеете ввиду медные трубы? Обратите внимание на лучшего в мире парикмахера - очень показательно и поучительно.
Канат Мирманов
Нет, о медных трубах что-то даже не вспомнилось....
Даже в голову не пришло....
Так часто желают "Успеха!", что мне стало интересно - а это вообще что? Подумала, что это значит "признание"...
Вот только не знаю - зачем оно?
Впрочем, я вообще мало что стала понимать...
Даже в голову не пришло....
Вот только не знаю - зачем оно?
Успеха...
Канат Мирманов
Такто оно так....Вот только часто Мастера до этого успеха попросту не доживают....
Понимания)).
Согласия
смотря что мерять будете, обьект или его субьективные возможности))
Попадания в резонанс со временем ...
Канат Мирманов
Каким образом?
Пожалуйста, разверните свой ответ.
Изя Цукерман
Есть такое выражение: время ищет своих героев.Попадание в требования времени ,неважно в какой сфере деятельности, почти автоматически приводит к признаию заслуг.И когда ,к примеру ,гений опережает эпоху, его заслуги осознают лишь потомки.
Признание - тешит тщеславие ( а люди очень тщеславны), а мерилом чего оно является. . наверное мерилом таланта.
Субъективным индивидуальным мнением
о вас и ваших талантах.
Субъективно-самоудовлетворением от успеха, объективно бонусами естественно и возможностью развиваться дальше)))
согласна с Дмитрием, хочу добавить, осознанием своего внутреннего я, права-не права, прощу-не прощу, ошибка-измена, осознание себя через восприятие данной действительности
Канат Мирманов
Вы говорите об осознанности.
Не думаю, что оно влечет за собой автоматом и признание, так это становится для него несущественным и данный человек может попросту жить в уединении от людей.
Тщеславия...
Натали Ставриенко
офигеть, рубишь на корню
обектива
Cмыcл жизни нe в пoзнaнии oбъeктa cyбъeктoм, a ocoзнaнии oбъeктa кaк cyбъeктa
Канат Мирманов
Вы меня извините за резкость... но это чушь...
.. читала как-то определение випассаны, цитирую:
"...в отличии от тантры, где индивидуум изучается с позиции универсума, випассана изучает универсум с позиции индивидуума..."
В этом определении смысла больше....
Ой блин, клиника.
Канат Мирманов
Это пример признания?
Любви
Самооценки
Являеться мерилом ответственности за свои поступки.. . Раньше вот на вышку сразу ставили всяких проходимцев, а сейчас им и признаваться не надо - отмажут