Прочее непознанное
Почему в ЛЮБОВЬ верят,если она есть???
Даже, если и не веришь - "она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и зимний вечер сразу станет удивительно хорош и ты поешь.... "!))
Люди придают любви некий символ и верят в этот символ.. . Но символ никогда не оживет, ему можно лишь поклоняться и всю жизнь на него надеяться.
Для того, чтобы любить, нужно быть открытым любви, которой пронизано пространство.. , живая Природа
Для того, чтобы любить, нужно быть открытым любви, которой пронизано пространство.. , живая Природа
Каждый создает свой мир своими мыслями, мы верим и послали эти мысли с верой в Любовь во Вселенную, она отразила наши мысли в виде мира в котором мы живем. Если человек не верит, Вселенной нечего возвратить, он получает мир без любви.
А потому и верят, что толком не знают что это такое. А если бы знали, то учились бы любить и не натворили столько косяков, о которых говорят потом, что натворили по любви. Истинная любовь безошибочна, лишь человеческая похоть называемая, некоторыми, любовью, убивает истинную любовь.
в электричество пигмеи тоже не верят, а оно есть
Есть для тех, кто ею владеет. А верят те, кто её в себе взращивает и лелеет.... И те и другие успешны в любви.. .
Это лучше чем искать её и не найти....
Это лучше чем искать её и не найти....
Думается, если человек во что-то верит, то лишь потому, что он не может это доказать. Человечество еще не знает, что такое любовь. Вот Вы знаете, что такое любовь? У каждого свое понимание.
Похожие вопросы
- Непознанное - почему молодые девушки верят вракам женатых мужчин о том что жена - зараза, что в семье любви нет, что
- Почему люди не верят в любовь.. но болеют ей словно АНГИНОЙ...?
- Почему люди не верят в существование инопланетян?
- а есть ли она настоящая любовь? верите ли вы в неё?
- Почему люди не верят в существование других живых существ, возможно даже разумных?
- Почему взаимная любовь - это прекрасно, а потребность во взаимной любви - порицается и приравнивается к эгоизму?
- Верите ли вы в заговоры и почему? Если не верите, может вас заставили в них не верить?)))
- Почему вы не верите в НЛО и инопланетян? Вы никогда об этом не читали и не слышали?
- - Почему люди не верят в вечную жизнь на небесах...?
- Чем "пахнет" виртуальное признание в Любви? Верите онному?