Прочее непознанное

С философской точки зрения...можно заниматься любовью без секса?

Ведь любить...это очень занимательное занятие... Всем поклон и здравствуйте!!!))))
Представляю
....
Представляю
Татьяна Соболева
Лучший ответ
когда люди любят друг друга, им хорошо вместе, а уж как они будут организовывать свое времяпрепровождение. . их дело :)
может на баяне играть и частушки петь :)
а я вовсе не отождествляю занятие сексом с любовью !!!
даже интимные отношения с любимым человеком - не могу назвать сексом !!!
может я и продукт свой эпохи ( "сэкса в СССР не было" )...
но мне кажется, что любовь намного более ёмкое понятие, чем просто интим )))
получается мой ответ - ДА.. . и дело далеко нетолько в платонических чувствах и отношениях !!!)))
Степан Мулик
Это намного занимательнее, чем сексом без любви:)
Душа любит и без секса, а любит-то ведь только она. А вот телу еще и секс подавай...
Любовью "заниматься" нельзя. Так по-русски не говорят.
На ручнике сидеть что-ль!?
Valeriy Sam
Ольга Архиповская неа!! просто любить!!))
без "философских" последствий от занятия любовью!

оч. удобно, а главное-как приятно!
любовь и страсть разные вещи огонь мжно созерцать - греться - готовить--------
можно. .
это намного приятнее
Юра Адашкевич
Конечно, ДА, платонической любовью.
Stanislav Kovalenko
Инстинктам нет дела до философии
Ольга Архиповская Спасиб!)) философия упомянута в вопросе, чтобы получить ответы именно в этой категории, а то в ТДВ отфутболят..)))
Не верь, друг, женщине, как веришь ты мужчине.
Ущербны женский ум и вера. Коли зла,
То будь подальше от нее, хоть и умна.
А коль добра, то фальши больше половины.
Эхо
Не верь мужчине, пусть и любит он тебя.
Он самомнителен и жаждет только власти.
И, если щедр, то опасайся же несчастья,
А, коль красив, то жди измены и вранья.