Прочее непознанное

Когда муж дарит сковородку - о чем это может говорить...с философской точки зрения? Принимаются все варианты....

сковорода на кухне необходимый предмет, без неё не пожаришь котлет, не приготовишь амлет, а любимейшее блюдо - глазунья? Как без сковороды, это же жить впроголодь. Формы у сковороды ровные, правильные, округлые. Поэтому дарю сковороду как знак того, что без жены в жизни и в доме, как без сковороды на кухне, а с прелестью её форм, не сравнится даже скворода!!!
Алеся Илюшова
Лучший ответ
Михаил Воробьев Спасибо! Особенно понравилось про "формы"...:)
он ЗАМЕТИЛ, что на старой сковороде вам готовить уже неудобно.. . отслужила сковорода свое)))
свара-ссора... муж-обжора... это ведьмина основа...
Еще один анекдот: Почему женщина выходит замуж в белом? Потому что это традиционный цвет бытовой техники.
Да, вещи и технику конечно тоже любят, но совсем другой любовью
Либо он её по голове, либо она его - зависит от конкретных семейных ценностей.
Елена Ua
Михаил Воробьев Бедные наши гоовы:)
Хватит спрашивать- идите пожарьте что-нибудь уже
Меньше слов- больше дела!)))))
Инна Птичка
Михаил Воробьев Да вот советуют применить ее не по назначению...и без слов:)
кушать он хочет )))) намекает, что пора научиться готовить )))
Максим Томилов
Михаил Воробьев Да уж голодненький КАБАНЕГ:)))
Ему сковородка понравилась - пусть сам и готовит:)
На лице любимой промелькнула тень
Вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
И последнее, что помню в этот день-
Чёрный диск чугунной сковородки…
он готов пройти испытание но прочность)))
Елена Заверуха
Анекдот!
Пришел муж домой в три ночи, выпивший, галстук на бок, на щеке женская помада. Тихо-тихо открыл дверь и в носках крадется в комнату. В дверях стоит жена. В руках сковородка. Лицо многообещающее. Молчит.
-Ах, ты все печешь, дорогая!
Конкурс Песен И Стихов Не слышала. Класс!!!!
Всемирная ликвидация холодно-горячего оружия
Но у нас чего-то не поняли
"Любимая, я подарю ТЕБЕ эту звезду"..
Михаил Воробьев Привет! Ты это от себя или от лица муа...,прикольно;-)
думаю он просто золото! Любит Вас, дом, быт и уют. И этой сковородкой доказал что ему не безразличны Ваши женско-кухонные делишки!))))