Прочее непознанное
Пусть истину скрывает ложь?..
"Ах, если ты меня поймёшь, Прости свободные намёки; Пусть истину скрывает ложь: Что ж делать?- Все мы человеки!.." Здравствуйте!)
Здравствуйте, Апостол!: )
Истину невозможно скрыть ничем.. . Она, как то шило в мешке, рано или поздно пробъется Наружу.. .
Ложь, это Иллюзия.. . Самообман и Обман окружающего.. . для чего то, для кого то.. .
Все мы люди, все мы человеки и живем в Настоящем, а не в Иллюзорном Мире.. .
Покрывая Истину Ложью, вы обманываете в превую очередь самого себя, утопая в болоте собственных Иллюзий, и в последствии мучаясь от того, что в любой момент все то, из чего было соткано покрывало Лжи рассыпется, как истлевшая материя оголяя то Истинное, что скрывалось под ней.. .
Но, бывает в Жизни и так, когда Ложь скрывающая Истину настолько пронизывает человека, что без нее уже не представляется его Дальнейшее Существование, потому что созданная им Сказка так прекрасна и фантастична и он так пропитан ею, что Истинное перестает иметь для него Значение.. . тогда он всеми силами цепляясь за Ложное пытается сохранить свой Иллюзорный Мир.. . Обманываться рад.. . потому что Жить по другому он уже не может.. . и не хочет.. .

Если человек слаб, чтобы посмотреть в глаза Истине - он прикроет глаза очками лжи.. .
вопрос прост - и так же прост ответ.. .
Истина - ПРОСТА.. .
ложь - сложна, причудлива и многолика.. .
и больше всего заботится о том, чтобы ее посчитали - ИСТИНОЙ.. .
но рано или поздно.. . придется посмотреть ей в глаза.. . ИСТИНЕ.. .
как она есть.. .
и тому кто привык прятаться от нее в красивых словах,
этого взгляда - не выдержать....
вопрос прост - и так же прост ответ.. .
Истина - ПРОСТА.. .
как она есть.. .
этого взгляда - не выдержать....
Истина... Ложь.. .
Глаза говорят одно... Губы шепчут другое.. .
Разум разрывается от невозможности понять и принять.. .
И только Душа понимает... где же она, Истина.. .
Обманывать себя невозможно.. .
Сколько бы ты не гнал от себя мысли... Истина, вновь и вновь возвращает их обратно.. .
И Душа отринет Ложь, как ненужную и невозможную. .
И покажет тебе Путь к Истине.. .
Обманывать себя невозможно.. .
И покажет тебе Путь к Истине.. .
Отрывок:
А листья кружились по ветру, так зачарованно красиво опускаясь на землю, как бы делая свой последний реверанс в своем последнем танце. . танце Жизни. .
Он: Почему ты так категоричнА?
Она: Я не хочу об этом... ЭтА осень, как точка. . в наших отношениях. .
Он: Причина ОнА?. .
Она: Не задавай мне вопросов, ответы на которые прекрасно знаешь сАм.. .
Он: А как же чувствА?
Она: Я.. . я не люблю тебя, ты мне не нужен, извини.. . Иди же. . к Ней, ведь онА уже наверняка приготовила ужин для тебя, ждет.... и ...не забудь купить Ей сегодня цветы, ведь сегодня особенный день. . день твоего Возвращения.. .
Он: Но. .
Она: Оставь!. . это пустое.. . забудь!... это ненужное. . Удачи тебе и .. береги Ее) )
..и только осень, только дождь знали Истину, которая спряталась под шелковым покрывалом Лжи. .
ПСы: У лжи две стороны. . она может БЫТЬ Оружием. . а может СТАТЬ Спасением..
Он: Почему ты так категоричнА?
Он: Причина ОнА?. .
Он: А как же чувствА?
Он: Но. .
Рахман Мадыяров
Здравстуйте, SмайлА)
Спасибо Вам за Ваше мнение
Лучше ложь срывала истину.
.. О эти ПАДЭДЭ космической пыльцы ...
.. Движенья плавные .. им зритель зачарованно внимает ...
.. и жаждет продолжения картин и музыки ...
.. И этот вот аккорд апофеоза .. и занавес ...
..И вся эта приятная усталость ..
.. и эта вот гримёрка уж кажется роднее дома нет ..
..и этот голос слышен вдруг и вновь ...
.. Дом ждёт ..
..И вся эта приятная усталость ..
..и этот голос слышен вдруг и вновь ...
.. Дом ждёт ..