Прочее непознанное
У меня такое чувство что конец света уже начался!
каждый день че-то новое че-то безумное куда мы катимся ваще?? а это тока частичка того что я видел а то что я не видел страшно подумать ппц че так и будет продолжаться может пора сказать стоп????че ваще думаете делать??? или че посоветуете????
Стать маленьким. "Пока я ничего не желаю, я нахожусь в сосотянии мира, свободы и равенства, т. е. , я - ничто. Только во влечении я проявляю свойства, становлюсь определенной сущностью".
Хотя это состояние всем буддистам известно.
Может к Высшему Сущему податься?
а начало света кончилось ?
а может это просто люди и правда такие "творцы" что только держись.. .
и наверное у них есть инструмент для творения, и желание и деньги )))
а обычно яйцеголовые так увлекаются что пока бомба под ними не пшикнет не останавливаются (((
конец света был уже неоднократно, страшный 20 век называется. а в библии сказано что дату конца света знает только Бог-отец, но не говорит, так что все спекуляции на нервах - предсказанные концы света. но Вы правы-страшно что именно с тобой случится отдельно взятый маленький конец света.. . вспоминаю в таких случаях анекдот: пессимист считает что хуже некуда, а оптимист-бывает и хуже)))))
Всё идёт согласно плана.... Не дёргайся)
может это предсказуемая всеми, осенняя знаменитая депрессия ???
Конец свет, конец света, конец света, конец света. Надоели с этим концом света. Его наверное каждый год по несколько раз объявляют. В мире не происходит ничего хорошего только по тому, что мы уже забыли, что значит сделать доброе дело. Мы разучились дарить людям добро, помогать безвозмездно, просто поддержать в трудную минуту. Он уже давно наступил этот конец света. Так что успокойтесь все.