Прочее непознанное

Если людей на время превратить в звёзды... а звёзды в людей... какие перемены последуют?

Кистью воображения.
С любовью к мирозданию.
Перемены в сознании) )

Что? так лежишь вот: без любви, без слова,
Не зная что ты - драгоценный камень,
Исторгшийся из перстня дорогого,
Который носит мощная рука
Того, тебя кто не нашёл пока?
Александр Пылькин.

А что если люди и есть звезды…? !

Комочки энергии. Ее сгустки. Рассыпанные по вселенной…
Рождение – свет – угасание…
Помнишь, ты говорил, что надо просто вжиться в слово/предмет/вещь…
Он/о/а станет ближе и понятнее…
Ухватив мысль, можно выстроить цепочку ДНК вселенной, связав воедино все,
что нас окружает и нас самих…
и где-то есть путь... от точки А (человек) к точке Б (звезда) … через сложные взаимосвязи…
который делает нас людей родственниками звезд…
не знаю – эволюционный ли это путь…
со всеми его физическими характеристиками формульными.. .
или тот, что существует в другом измерении…
где не важны ни скорость, ни время, ни расстояние…
Есть некая ТОЧКА трансформации.
Ты тут такой – а параллельно Другой, но тоже осознающий свое «Я» . Наполненный энергией.

Человек = Звезда?
Почему бы и нет?
Есть заманчивая игра "слов – цепочек… "
Когда одно слово с изменением одной всего буквы превращается в другое…

Люди – леди – меди- миди – сиди – сади – садик – садок – кадок- каток – куток – кусок- кубок – зубок – …. путь до Звезды…
Далек ли, близок. . – он имеет право на существование…
хотя бы и в моем воображении) )
Вячеслав Орлов
Лучший ответ
Сергей Остапеев Я так рад слышать твой родной голос!)))
О звёздах :
Сначала их зажигают, они этого хотят, потом они падают их подбирают или забывают, тех кого подобрали они ещё немножко горят, другие горят и светят до старости, и их сейчас так много, что глупо их считать звездами, и они сейчас никому не нужны… а сейчас нужны только домашние звезды, а публичные зарабатывают на тяжёлый хлеб и жалуются что у них его отбирают маленькие звёзды которых зажигают всё те же создатели звезд, а создатели звёзд уже в тупике и они сейчас придумывают кого ещё зажечь и им нужно помогать, а то они будут голодать, они почему-то все очень ожесточённые -присутствие звёзд рядом их всех обожгло, а звёзды всё падают и падают, со стуком и скандалом-потому-что они не звёзды, а маленькие чёрные дыры…

...то чего у всех нет и чего всем хочется и никогда не получат - это МЕРА (совести, романтизма, стыда-все эти понятия -безмерны, и безвременны) .
Олег Розуменко
Сергей Остапеев Привет , Ангария! Давненько не пересекались. Рад видеть. ))
Космосу конец.
Viesiek Novickij
2012 придёт быстрее.
Нет лучше людей в футбольный мяч, а мяч - в женщин! :) Будет кого попинать! Правильный ход твоих мыслей? :) Или звёзды для тебя - Киркоров и Пугачёва? :)
....первая мировая вселенская война....
ДНК -- поменяется, вот ,
Ruslan Bakhtiev
новые звезды (т. е. бывшие люди) изгадят весь космос а что не успеют продадут а за остатки устроят войну.
ну а люди (бывшие звезды) наверное будут спокойно и мирно существовать в том что после нас им достанется :((
люди испаганят небо, как поганят землю.
Katerina Alarikova
Люди станут далеки друг от друга и, естесственно очень одиноки. А наша планета будет настолько яркой из-за мерцания всевозможных звёзд, что возможно, даже Солнце с ней не сравниться!