Прочее непознанное

А правда, что осень- это Советская власть+ слякотизация всей страны?

Да это правда!
Только это не вся правда. Другая часть правды -
осень и слякоть, оказывается, бывают и без советской власти))))
Gurban Atayew
Лучший ответ
И линька, ..брр... скорей бы уж привыкнуть к хололдрыге и отрастить новую шубку..:))
trivailo-irina
Осень наступила,
Больше нет цветов,
И глядит, уныло,
Владег из кустов....
не.. .
у нас енто лужёг + мишкавизацыя апафших листегов
я за солнце! ! оно и слякоть подсушит, и осень приукрасит, и СовеЦкой власти к лицу...))) ) Привет ГлавЛав!!)))
Иван Курсиков
Важнейшей из погод для нас являються дожди.
да ужжж.... винигрет полный)))
Осень - время мудрости.) )

Тихо в чаще можжевеля по обрыву.
Осень - рыжая кобыла - чешет гривы.
Над речным покровом берегов
Слышен синий лязг ее подков.
Схимник-ветер шагом осторожным
Мнет листву по выступам дорожным
И целует на рябиновом кусту
Язвы красные незримому Христу.
Виталий Мельниченко Обожаю это стихотворение.
что Вы! Советская власть уж пылью пахнет. . дряблая она. . старуха
Осень - дама молодая, капризная
то плачет дождем, то смеется солнцем
Осень неповторимая

а слякоть (как и разруху по совету профессора Преображенского) убирать не с дорог, со своей головы надо
Sanёk Smit
тут штота не так... у нас и слякоть уже замёрзла... и власть совецкая канула в лету... а всё одно-осень... привет
нет! И до советской власти вся Россия тонула в грязи! Осень- это состояние природы, которое напоминает человеку: вначале цветешь, затем зреешь, потом отмираешь, и умираешь -и это явление природы также относится к человеку, который тоже явление природы!
Миша Дорожкин