Она правильна!
***
Упали первые снежинки,
На землю не прикрытую травой,
Кружат они, и создают картинки,
Которые увидеть можно лишь зимой.
Зеленые ковры, теперь как в белой сказке,
Припорошенные, отогреваются в тепле,
И ель пушистая, как будто держит маску,
Из маленьких снежинок, на себе.
Вся улица покрыта снегом,
А дома весело моргает огонек,
О, как прекрасно было все же летом
И хочется вернуть его, хотя бы на денек!
Но все же нет сравнения, с зимой,
Ведь это время, так собой прекрасно,
Ловя снежинки, ты уединяешься с собой,
И думаешь о тех, кого ты любишь старатсно!
Прочее непознанное
Зима - это неправильно?)))
это естественно. . а уж правильно оно или нет.. . не знаю..)))))))
Зимой холодно и все чувства словно замерзают - значит неправильно
по законам природы-это правильно! но я зиму не люблю!
первый снег в Москве

зима - правильно! а вот то, какие нынче зимы, ни снега, ни сосулькоф - не правильно!!!)) ) Привет Олюш!!!))))
Janar-90 .
Лен)))) приветик))
Если бы зима - это было бы неправильно, ее просто бы не было. Как и всех остальных времен года. Простите.
Ой, неправильно.. ! )
всё что от Бога то правильно!!!
А снег осенью совсем никуда, приветик
Janar-90 .
Привет)))
однозначно!!! за ким эта зима нападает на нас неожиданно каждый год в одном и том же месте?? даеш лето!!!!
Снег - это неправильные мухи)))
Janar-90 .
Здравствуй)))) Любимый!
целую...
В корне не правильно)) ) Скоко на себя одевать надо и сымать потом... а как лень ))))
это не правильное лето, и дает неправильное тепло
...неправильно... но необходимо ...увы..
куда деваться--закон природы...
Дыхание Жизни: Жизнь-смерть; обычное: вдох-выдох.. .
Каждый вдох наполняет, выдох уносит все ненужное, для того чтобы потом опять все нужное смогло прийти... Эти процесси взаимосвязаны и взаимообусловенны, проистекают один с другого... Один без другого бессмыслен... Аналогия: две стороны одной медали: не викинеш одной стороны, разве что всю монету сразу!
Поры года - Малое дыхание Планеты... Тут аналогичная ситуация... Вобще все составлено с циклов!
Почему же? Очень даже правильно!:))) ) Снежок, морозец, солнышко:))