Прочее непознанное

ГЛОБАЛЬНО ПОТЕПЛЕНИЕ? ЗИМЫ СКОРО НЕ БУДЕТ

Читал новости на каком-то сайте (не помню его названия) там выступали наши русские учёные и сказали, что к 2045 году температура земли во многом увелится и люди, будут умирать от невыносимой жары, а зим не станет вообще. Даже в России зимы стали теплее из-за глобального потепления, а к 2050 году, зим не станет вообще. Вся Сибирь превратится в тропики, жара будет страшной +50 до +73 градусов. Учёные не хотели ни кого пугать, но как они сказали, что"Сила в Правде"и нет смысла скрывать. Так что нужно к этому готовится и наших детей тоже. Вот такой вот ужасный прогноз. Вы верите в это? или это просто фантазии учёных?
Это всего лишь предположения учёных, как и предположения синоптиков, чаще которые не совпадают с реальностью. По мнению многих, глобальное потепление в немалой степени связано с деятельностью людей и может иметь катастрофические последствия для климата и окружающей среды. Так, обширное таяние ледников на суше и увеличение объема океанической воды, вызванное ее потеплением, может привести к значительному подъему уровня моря.
Под «глобальным потеплением» подразумевается общее повышение температуры земной атмосферы и океанов.
А вот что говорится в Библии, у неба и земли есть Творец, создавший «вверху тучи». И этот Творец — Бог Иегова. Поэтичным языком он говорит о себе, что «вложил мудрость в слои облаков». Он знает то, чего ученые понять не в силах .
И разве не логично за прогнозами обратиться к Творцу ветра, Отцу дождя,— тому, кто знает все о нашей планете?
Когда Бог создавал нашу планету — с большим запасом жидкой воды, на нужном расстоянии от Солнца, с правильным соотношением газов в атмосфере,— у него определенно была какая-то цель, или замысел. О Земле в Библии говорится, что Бог «сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» А это значит Бог решит все эти вопросы и нам нечего бояться .
Людмила Дубовик
Людмила Дубовик
61 723
Лучший ответ
Анастасия Федченко черти в обличии людей не пойдут на это!!! он и дальше будут травить землю
Наоборот Скорей наступит малый ледниковый период
Но а если Бог вмешается во время, то не глобального потепления .ни ледникового периода
Анастасия Федченко а может Богу этого не надо? может он полностью человеческйи вид захочит уничтожить и создать другую более совершенную жизнь