Прочее непознанное

Почему так часто стало аномальное потепление? Вообще каждый год. И зимы нормальной не видели. То без снега то вообще

осень-весна. Люди думают что всё само собой уладится? И они здесь не при чем?
Костян )
Экология плохая, смещение оси не исключаю.
Дарья Зайцева
Лучший ответ
Потому что планета переходит на новую орбиталь, меняется ландшафт планеты и климат, спускаются новые энергии для перехода.
Dee Mentol
Может и люди виноваты... Просто надо меньше воевать, а больше изучать мир. Тогда истина нам откроется, как в детстве во сне приходили решения сложных геометрических задач после многих безуспешных попыток решить их в реальности.
Валентина Da
может сдвижение оси
Aaa Sss
Зависит он намерения людей. Люди привыкли, что должна быть зима - приходит зима. Если им станет наплевать на времена года, будет всегда лето)
Но это на грани фантастики, люди давно стали баранами..
Евгения Бабина
† † Да ладно вы, по какому праву вообще людей судите.

Все мы люди, все мы человеки.
Вам об этом учёные не расскажут))) Земля давно уже траекторию сменила, она постепенно двигается к Солнцу. В Ведах же сказано, что один раз в 7 млрд. лет в Кали-югу происходит золотое вкрапление Сатьи-юги, вот это время как раз уже настала.
Посмотрите на строение вселенной - там все двигается, точно также как Земля вокруг Солнца, но есть и другие системы и все двигается, в основе - ось Земли сдвинулась относительно своего прежнего положения - чуть-чуть, на ютьюбе есть фильм - какая наша Солнечная система по сравнению с вселенной
Вера
Это признаки приближающегося конца света.
Считается что это результат антропогенных выбросов в атмосферу. Киотский протокол глянь, если интересно.
Это всё было предсказано, а именно с чем людям предстоит столкнуться в эти последние дни этой системы вещей.
так порошенко заказал
он же ездил на климатический форум
Приедь в Якутию, -46°с и снегу по пояс.
от грязной экологии парниковый эффект.
Космос порвали, экологию попортили и т. д. Бесследно не останется.