Прочее непознанное

А для чего придумали любовь?)))

Любовь – это не просто слово, это смысл. Значит, любовь – это все, что составляет нашу жизнь? Это смысл жизни?
В любом случае, любовь – это не просто слово. Любовь – это жизнь, которая стоит очень дорого, ибо мы пришли в этот мир, чтобы любить, а не ненавидеть.
Лена Голованова
Лучший ответ
Зло тоже придумали, не только любовь. Для того что бы вы развили своё желание к совершенству.
Для души)
Андрей Турук
Чтобы денег не платить:))) ) И чтоб от было хоть что-нибудь человеческое:))))
...Чтоб, не зачахнуть... --
в Рутине !..))
Елена В
человек, суко, социален. а любовь - лучшее проявления связи между людьми
Хм-м-м.... Скорее она нас придумала, а не мы её.
Ой! Ленка! Я влюбилась!
Глаза твои горят.
Завидует подружка.
Косой бросает взгляд.
- Один у мамы с папой!
Машина, дача, дом!
К его мы предкам завтра,
Знакомиться пойдем!
Подружка погрустнела,
Ты теребишь ее:
- Он - бизнесмен и дело
Есть у него свое.
Крутая тачка, бабки!
Пошли мы в ресторан!
Отпад! Я просто в трансе!
Нет! Это не обман!
Ему я жутко нравлюсь!
Запал он на меня.
Да сколько мы знакомы? !
Уже четыре дня! И через две недели
На Кипр мы летим.
Ну ладно, я помчалась!
Спешу на встречу с нимА, забежав за угол,
Собой ты стала вновь.
Назло своей подруге
Придумала любовь.. .
Есть разные виды любви (об этом знали еще в древности, древние греки, например) . Человек, взрослеет, получает и накапливает свой опыт любви. Бог есть безусловная любовь. Может быть, одна из наших задач - подняться до этого уровня любви...
Для прикрытия истины
придумали?