Прочее непознанное

Зачем придумали любовь?

Зачем придумали любовь
Понять всё это слишком сложно
И без неё намного проще жить только невозможно
Зачем придумали любовь
Её мы ищем днём и ночью
Как по замкнутому кругу

По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=771#ixzz27Et4e1i6
Геннадий Мединский
Геннадий Мединский
691
Лучший ответ
Это невозможно понять человеку, т. к. он находится на слишком низком уровне развития и к тому же не хочет понимать и постигать самого главного - высокодуховную информацию, эзотерику, жить праведно. А как он может понять, если не изучает самого главного? ни одна наука и её изучение не позволяет понять что такое любовь. Скорее всего она была создана Высшим Творцом. Всеобщая любовь - это самое главное, без неё путь восхождения закрыт, а люди нарабатывают кармические задолженности, без любви нет развития, творчества, единения, взаимопонимания и бескорыстной помощи. Она строится через ситуации, выбирая положительное, через другие положительные качества: преданность, верность, чувство долга, милосердие, забота и уход.
Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Малышка :)
Малышка :)
84 540
Любовь придумать невозможно
Она богами нам дана (возможно).
Любовь-то еще ладно, от нее хоть кто-то хоть иногда бывает счастлив! А вот зачем придумали компьютеры?! ! Это ж сплошное зло! Сядешь за комп - и зла не хватает!
она сама пришла)
То религии все повыдумывали, то вот любовь придумали. А вдруг вся наша жизнь это только иллюзия? Морфеус предлагает на выбор синюю, или красную пилюлю.
Чтоб не вымерли...
Вопрос из области кто создал создателя)) ) Кто придумал? Это инстинкт. Химия. Совесть. Дурацкий Русский язык. Ничего не объясняет лиш вопросов прибавляет. На японский скорее всего такой вопрос вообще не перевести. Поэтому он и не возникнет.)))
долго задавалась этим вопросом и решила забить