Прочее непознанное
Как общаться с детьми индиго ,ведь они другие ,возможно их сознание на порядок выше нашего?
как тебе сердце подсказывает, так и общайся, я вот уже два года имею такое счастье...
Лира М
А кто они и чем отличаются от обычных детей ?Почему их так назвали ?
Очень осторожно и бережно. Они - маленькие, но уже боги.
Инна Клюшова
Хрень САша несешь.. прошу прощения....
сомневаюсь.. . возможно, вброшенная газетная утка.. . густой синий цвет коррелирует с размышлениями, и не весёлыми, что же до нетерпеливых детей, обозначенных экзотическим словом.. . в роде, от них, как от мячиков отскакивает.... о высоте сознания.... высоте ума.. . не знаю.. . что мне в уме
банкиров.. . или Вы думаете, что одарённость непременно подарит свой труд другим...
Общайся так, как со всеми. Если они особенные- приспособлятся, если нет- то чего тогда церимонится?)))
Эсли твой ребенок, тебя не интересовало бы наше мнение, как с ним обращаться. Соответственно, вопрос - как часто они тебе встречаются. Напомню, это не те, кто знает табличку умножения АЖ до ста
Помогать и не вмешиваться...
дети индиго это не те кто выше нас это те кто ничему не удивляется и воспринимает все как должное, те вопросы что ставят вас в тупик, для них в порядке вещей, попытайся отбросить условности
начинайте так: "О Великий! " ну вы же сами пишите, что их сознание на порядок выше вашего, видимо им с вами будет скучно. Ничего личного, но вам нравится общаться с дураками?
С высшим порядком сознания, проблем в общении не возникает.