Прочее непознанное
Доводилось ли вам общаться с детьми "Индиго"? и каковы впечатления после общения с ними?
...есть у меня двое таких знакомых детишек. Один из них хорошо ориентируется и помнит откель его сюда прислали. Оба понимают что произойдёт и готовы объяснить нерадивым как придётся жить в новых условиях эпохи Водолея.. . Славные ребятки!
нет никаких индиго. есть старый обычный аутизм.
общаться можно - как со стенкой.
Когда учился в школе, весь наш класс состоял из "индиго".
Учителя просто рыдали. Двоих отправили в детскую колонию прямо с 8-го класса (за квартирные кражи).
О, это чудесные детки! В столь юном возрасте дальновиднее тех, чьи виски убелены сединами, а на лбу пролегли морщины от житейских волнений.
Плоть юна, глаза мудры.
Бред для лошиц.
Медет Арыстанбаев
И для лохов
у них на лбу не написано, что они ИНДИГО) Причем ИНДИГО - это условное обозначение людей обладающими какими- то выдающимися свойствами, хотя все люди обладают этими свойствами в различной стадии развитости.
определение " Индиго" означает- не такие, как все.... каждое поколение может похвастаться наличием таких ОТКРЫТИЙ. Это дети, которые воспринимают жизнь не так, как мы. Они-как изгои общества. Некоторые с необычайными способностями, другие- как не от мира сего.. .
В любом случае- воспринимать мы их не можем пока, так как находимся в периоде ПОНИМАНИЯ и раскрытия себя в Наступающем моменте перехода в новую ступень, новую эпоху, эпоху Водолея.