Прочее непознанное

Сколько и чего нужно для выживания в период эпидемии?

Еркин Жусипов
знаешь, по-моему, в период эпидемии главное, не создавать и не поддаваться панике.. .
не переставать вести здоровый образ жизни : зарядка, обливания и витамины, хороший и своевременный отдых и поменьше общаться с инфицированными )))
это просто жизнь )))
у нас каждый год, с наступлением поздней осени полно разного рода вирусных эпидемий, на всём протяжении времени до лета.. . а летом начинаются летние эпидемии, связанные с грязными и подпорченными продуктами.. . и масса экологических катастроф.. . как говорится : от всего предохраниться невозможно.. . надо просто правильно подходить к вопросу чистоты, гигиены и уважению собственного организма и окружающей среды )))

( личное мнение, а не экспертная оценка !!!)
Владимир Гализдра
Лучший ответ
ой... а у меня только мешки для мусора в доме.. .
а больше ничегошеньки... ((((((((((((((((((((((((
в аптеке- только аспирин достался... (((((((((((((
выживу - расскажу... что нужно... .
но нам сказали, что это не на 2 недели ...а на 8...((((((((
Приемник, токо чтоб зомбосводки слушать, отпадает, лучше плеер.
Корм для домашних животных лишний. Домашнее животное пойдет на жаркое если чего
А где водка или самогон для растирания? ?

Американцы епт..
просто витаминов есть больше и двигаться чаще. . иммунитет не обманешь. . консервами
Inna Trofimova
А может проще каждому регенерирующий противогаз выдать:))) ) И костюм типа химзащита:))) )
Да, вопросик, а на кредитку денег сколько :))))
не выходить из дома вообще
Вера Малышева
Главное - антивирус в компьютер и трезвую голову.