Прочее непознанное

Сколько ЛЮБВИ дал Людям Бог?Почему не всем достается?

Zhuldyz Sakpanova
Бог даёт любовь всем без исключения, Он всех любит! Только мы её не
чувствуем, потому что чувства у нас материальные, вот когда чувства станут духовные, мы будем видеть Бога и чувствовать Его присутствие во всем. А чувства сами по себе духовными не станут, нужно много потрудиться над собой. Тогда вы будете ощущать любовь в своем сердце. А пока у нас сердце каменное.
Дана Макатова
Лучший ответ
вы, поди и сами не раз прятались от солнца в тени.
наверно потому что людей становится всё больше и боьше.. . не успевает....
Дарует одинаково. Получает каждый по вере своей.
...Бог и есть Любовь... просто не все способны Это принять...
Илья Краюшкин
Не может быть так, чтобы не всем доставалось. Бог вездесущ и Любовь повсюду в избытке. НЕ ВСЕ ЕЕ БЕРУТ
достается всем, просто не каждый ее ощущает.
хочешь научиться? начни с себя. начни ощущать свое тело, доверяй своим ощущениям и они приведут тебя в мир любви.
Zhuldyz Sakpanova Спасибо,я умею)))))
все ищут эту любовь зовут ждут, но редко кто находит её в себе ...запутались ..много рассуждают, а сами понять не могут ни как... а ЛЮБОВЬ всем во всём и всегда... чувствующих мало, одни болтуны жалеющие себя и жалующиеся
Сергей Послов
потому что идут против этой любви
и то не кто не обделён
Artem Egorov
Прочитал другие сообщения и хорошо посмеялся, хотя нельзя говорить человеку в лицо что он не прав, любви всем не достаётся потому что её нету, сколько человек жил, он всегда воевал и убивал, бога придумали для укрепления власти и офер с деньгами.
Dyavolina *
Zhuldyz Sakpanova Не все воюют и убивают!Хотя за свою ЛЮБОВЬ некоторые готовы на всё.