Я бы её заменил на " массовый расстрел" ))))))
Но предоставил бы выбор относительно завязывания глаз))))
Прочее непознанное
Если бы у вас появилась в компе кнопка "дать собеседнику в инете по морде",вы бы ею часто пользовались?)
Жанат Байканов
как я тебя понимаю!!!!)
Толку то!
Доброе утро
Доброе утро
Не знаю, как часто я бы ею пользовался. Абсолютно уверен в другом: если бы в компах появилась кнопка, о какой вы говорите - моментально и резко сократилось бы количество собеседников, откровенно дающих к этому повод!:)
нет, у меня руки не поднимаются на такие деяния))) ) но мысленно иногда получается и без кнопки... .
Приветствую))
Приветствую))
Жанат Байканов
ну хоть мысленно)))))
доброй ночи
доброй ночи
кайф то в чем? если в ответ не получить!.. честно. -.а бить то и не кого.. сплош одни
filles)а
filles бить не можно если хочеш мужчиной дальше жить!
filles)а
filles бить не можно если хочеш мужчиной дальше жить!
вообще- никогда
Эк Вас прорвало.. . О кнопочке грезитесь.. . Диагноз, однако.
Жанат Байканов
пошло на хуй,уебище))) и свой диагноз прихвати,придурок))))
Зачем?) Всегда можно договориться.)
Я бы в этой кнопочке дырку пальцем продолбил.
Я бы такую клаву не купил. Мне дизайн не нравится...
Жанат Байканов
это только обложка))
никогда б не пользовался
Редко) Но по особым случаям с особой жестокостью. Нажать, и подержать.. . недолго)) ) пока не дойдет до нужной кондиции) )
Да и вообще - придумать целую панель на клаве. Или действия в виде смайликов - послал - и получилось .
По морде, поцеловать, отлупить, встряхнуть, обнять и т. п.
Со временем, возможно, так и будет))))))) )
Да и вообще - придумать целую панель на клаве. Или действия в виде смайликов - послал - и получилось .
По морде, поцеловать, отлупить, встряхнуть, обнять и т. п.
Со временем, возможно, так и будет))))))) )
никогда
ЛУЧШЕ ПУСТЬ КНОПКА 'ПОЦЕЛОВАТЬ' ПОЯВИТСЯ. МОЖНО БУДЕТ НЕМИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ДО СМЕРТИ ЗАЦЕЛОВАТЬ :-)
Жанат Байканов
фокус в том,что целовать будут реже,чем бить морды)))))))))
Ну уж НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
..надо же, как годы властны над Вами.. (даже в интернете такие мысли?!.)...
Жанат Байканов
А над тобой маразм имеет полную власть, раз уже принимаешь всё написанное здесь за чистую монету и не понимаешь шуток
я бы попросил модера поменять её на дворники для ваших аваторов, "...Фатима, открой личико... "
Нет) Только в случае нападения на меня в интернете реперов, гопников и тд...
Похожие вопросы
- Вы часто пользуетесь микроволновкой? А знаете, что она опасна?
- Часто ли, вы, пользуетесь своей кнопкой поЖаловаться* и *Зачем???
- Общаясь в инете, почему мы часто,не задумываемся, что же на самом деле из себя представляет человек с другой стороны?))
- Почему возникает реальное ощущение потери при уходе некоторых виртуальных собеседников, как вы считаете?
- А вы часто говорите не то, что думаете, а то ждёт ваш собеседник? И как... -ВАМ нравится, вас коробит или вам плевать на это?
- Доброго вечера..друзья!!!!Когда человек часто уходит в СЕБЯ...значит он считает СЕБЯ более интересным собеседником??
- Не мечтали никогда? - сидите на природе, в лесу, летом, солнце светит и птицы рядом, а вы с компом, инет по флешке
- А Вы как проверяете за Компьютером Ваш Собеседник иль Нет?:)):))
- Для чего ВАМ общение? ? Почему, … одни, не хотят видеть ничего, другие, слушать собеседника (токк, себя) , видимость …??
- Как стать интересным собеседником?