Прочее непознанное

А вы свои душевные раны как лечите? Зализываете,запиваете,заедаете,забалтываете....Еще варианты есть?)

за - бываю.
Галина Грыжина
Лучший ответ
Обычно ---запиваю. . или чаем или водкой или кофе
Аня
Молитвой, постом и исповедью.
Даша Михеева
Молча) ) Привет, Мандариновая))
Татьяна Хилько
Александр Шостакович привет,мохнатенькая)))
как я тебя давно не видела) рада тебе
Иногда утром просыпаешся и чувствуеш.. .
Ты жив. Ты жив и твоё сердце бъется по прежнему с другим.
Чувствуеш что часть души где-то далеко, с кем-то.
Что твоя душа сейчас далеко. Что твой ангел хранитель охраняет твой сон.
Что ты готов жить что-бы каждое утро чувствовать радость жизни в новом дне.
Что иногда порой забытое слово.. ее. . Люблю, лечит душевные раны лучше сотни психолологов.
...сердешные.. .
можно даже не совсем ближним подсобить
Анна Яркина
Сначала. .
Сначало я их закидываю в дальний уголок своей головы)
потом ковыряю
потом дезинфицирую... -самый болезненный процесс) ) и трудоёмкий.. .
а потом они быстро-быстро закрываются.
Если не продезенфицировать - то есть, не разобрать, не почистить, не убрать всю грязь... -рана не сможет зажить. .
Ну а потом. .
Потом иду получать новые раны - места много)))))))))))))))
Ольга Малык
Александр Шостакович коллекционер,мля))
Зашиваю красиво, чтоб шрам остался не безобразный. И живу дальше без ран.
Сергей Марков
Горным воздухом. С видом на море.
L O R I K *******
закуриваю, или выкуриваю
Анютка Юрченко
слезами
курю и громко матерюсь) )
если есть кому высказаться, то вообще прекрасно))
Сначала зализываю, а потом вскрываю вновь
Ангел .
Бог исцелил все старые душевные раны и бережёт от новых.
сперва молча все переносила.. , сейчас стараюсь выговориться, оч. помогает.. . запивать - это не вариант душевного равновесия..
проживаю, растворяю.... при чём здесь еда?
" Засиживаю" в ответах.
Altynai Omarbekova
Гульшат Аяпкалиева они от этого не прибавляются?раны тоесть..
Заедаю шоколадом!
Alisher Tursumbaev
Слушаю музыку, улетаю, потом начинаю уже не о том думать, выпиваю, и.... спать ложусь-иначе сойду с ума!!!!)))
режу
V.
Valery ...valery
обычно начинаю помогать близким людям... очень отвлекает и на душе приятнее...