Прочее непознанное

ЧЕМ ЛЕЧАТ Сердечные РАНЫ ?

Шух Саидов
Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаете сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаете?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы.. . Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его.. . И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его.. .
- Как разбил? ! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит... -Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь.. .
- Я.. . я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце.. . сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся.. .
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии.. .
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать.. . Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце.. .
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра? ! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый.. .
Елена Яшина
Лучший ответ
Клин клином вышибают.
Влюбись.
Сердце можно лечить только сердцем. (с)
Юра ...
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль. Притчи Соломона
Юлия Костюк
любовью
но след остается навсегда
Рустам Юнусов
вниманием...
Аружан Каныбек
Время может вылечить или убить, так что уповать на него не стоит. Поэтому нужна быстрая реанимация. Если человек одинок, без помощи из вне не выживет - тут уж кто поможет: друзья, собутыльники.. . Человеку в семье, я имею ввиду всех близких родственников, могут помочь их отвлекающие действия любого вида - съездить всем вместе в горы, на Мальдивы, в тундру, да куда угодно. Главное оторвать от обыденных вещей и действий в которые уже вживилась его боль.. . А дальше, после первого кризиса, поможет любая новая встреча - пускай временная, но дающаая опору в своей нужности кому-то.
Elena .
Говорят что время лечит но на самом деле сколько бы время не прошло сердечные раны не проходят просто боль утихает!!!!
временем, но шрамы остаются
Tatiana Tatiana
Лекарство называется-время.... Только его тяжело найти ...
тока любовью, к счастью))
Анна А
..крутым ПЕРЦЕМ в собственном соку ну и с бокальчиком Шампанского под сопровождение романтического оркестра;)) смесь конечно оригинальна, но зато какой эффект ...;)
Sureddin Abbasov
Терпением и любовью. А время, оно не лечит. Со временем боль притупляется
работой
у меня даже рубцы исчезли. раны сердечные в юности две нанесены были. исцелилась в 3 дня1
Ivan Lisogor