Прочее непознанное
Какая ваша самая любимая цитата или фраза?
Ум служит нам порою лишь для того, чтобы оправдывать собственную глупость.
Их все не перечесть!! ! Нельзя жить согласно только одной единственной цитате, даже самой заумной!!!
"Ничего не кончено для того, кто жив! "
"Чаще в небо смотри"
лучше полдня потерять -зато потом за пять минут долететь
Мы все умрём. А это всё - фигня!
"а зачем? "
13 фраз о жизни
1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Габриэль Гарсия Маркес
Все возможно...
Как часто смешивает рок, в одном бокале страсть и веру. Любви несбыточной химеру. и страха детского глоток.
Все проходит... пройдет и это
..."Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна. " Франсуа де Ларошфуко
...."Иногда достаточно быть грубым, чтобы избегнуть ловушки хитреца. "Франсуа де Ларошфуко
...и ещё очень много ;)
все пройдет, пройдет и это
что не делается все к лучшему
как карта ляжет
что не делается все к лучшему
как карта ляжет
Удача такая сука!!!!
мы ищем что то новое, зная, что без старого не сможем жить.. .
смеётся над шрамами лишь тот, кто никогда не был ранен ...
каждый обретёт своё счастье, так или иначе, рано или поздно. .
где человек находиться противясь, там его тюрьма. .
кто не ценит любви - ТОТ ЕЁ НЕ ДОСТОИН ..
где умирает надежда, там возникает пустота. .
и самая любимая - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - НЕ УМРЁТ НИКОГДА ...
купи усы=)