Прочее непознанное

Если бы Вам улыбнулась удача-выиграли бы миллион- миллиард....Что бы Вы делали после выигрыша в течение года?

Дарья Чернова
это непредсказуемо ибо новые условия и возможности порождают новое мышление и желание
А.
Алик ............
Лучший ответ
выигрышные деньги - шальные. . нужно дружно, срочно с любимыми и друзьями ехать в путешествие. . Вокруг света! расстояние и время - на сколько хватит денег... -))
1.Каждый божий день посылала бы по 101 белой розе моему любимому!
2.Кормила бы нищих и сирот.
3.Купила бы квартиру Лешке. который все время снимает жилье... .
4.Обеспечила бы своей матери нормальную, не нищую жизнь.
5.Обязательно бы съездила.... впрочем это не так важно.
6.Часть денег пустила бы в оборот, что бы не кончались!)))))
Николай Палий
ну я бы попыталась помочь кому-то из детей, больных раком, для начала.... помочь хотябы одному. . а потом с чистой совестью и лёгкой душой пустить то, что осталось, на удовлетворение своих потребностей..)
Аня Микулець
занималась ремонтом и строительством своей новой недвижимости
Это слишком большие деньги, чтобы тратить на себя.. .
Себя можно только обеспечить необходимым известным минимумом благ в цивилизованном обществе.. .
Остальные деньги потратил бы на поиск и встречу с однокашниками по детдому,
для реализации вместе с ними проекта реальной помощи таким же детям, каким был я сам когда-то.. .
Сегодня они разбросаны по всему миру: живут даже в Америке, Канаде, Финляндии, Греции, Израиле, по всей России, Грузии, Украине и т. д.
Миллиона бы, наверное, не хватило.. . :))
море морееее.... солнце, песок, пальмы.
#&
#koskina '
Открыл бы собственную фирму ))) ну и работал, работал и работал )))

Потому как работа естьисточник наслаждения и счастья потому как она делает мир ЛУЧШЕ )))
Надежда Матвеичева Да это серьёзный аванс судьбы, одному трудно отработать вопросы высокого уровня -только работа, единственная панацея и шанс стать счастлавым..
Нескучно отдыхала бы.
Яна Тагильцева
вкладывала бы деньги
надеюсь, мне такая удача никогда не улыбнется
Евгений Соколов негатиф седня да ?? хеллоу
удача штука простая 50:50
Надежда Матвеичева Заблудшая овечка...
Поехала бы в Австралию.. . НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ в АВСТРАЛИЮ.. . Только не на год, конечно же, а так посмотреть... и вернуться, чтобы деньги вкладывать в дело... Хотя, пусть лучше будет миллиард, процентов больше будет...
Елена Соболь
Плюнул на все взялся за железо!
играла бы ещё - пока так прёт!! ! ))
деньги надо во что либо вкладывать. что бы они крутились, а то за год можно все потратить
Дима Павленко
сделал бы большое добро, насколько болшое - на сколько хватит денег