Прочее непознанное
ребят скажите пж что делать когда скучно в 11 лет ! :) пж!! 1:):):))):))):::))):))::)66):::)))
очень нужно

Чтобы избавиться от скуки, можно читать, например, интересные книги или смотреть фильмы различных жанров, сюжет которых Вас точно заинтересует и избавит от скуки. А также можно сделать генеральную уборку в доме-хорошее средство от избавления от скуки.
Скучно от нежелания развиваться и думать о других. Трудитесь и учитесь, спорт и творчество, жизнь коротка и быстро пролетает, всё сложно успеть, а тут скука у некоторых. Одумайтесь.
Займиись бриджем или бильярдом. Как выучишь правила бриджа сразу на сайт Гамблер на котором все игры пнридуманные человечеством и конечно его величество -Бридж!! Кстати бридж это единственная карточная игра которая считается Олимпийским видом спорта! Наряду с остальными ждет своей очереди, когда его включат в программу олимписких игр.
не понимаю как может быть скучно при наличии компьютера, телевизора и книг.
Петр Бузденков
КНИГИ НЕ МОЕ НО У МЕНЯ В СЕМЕЙНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ИХ ДОХРЕНА!
В 11 лет вы еще ребенок после школы отдохнуть 1 часок а это покушать и разложить все свои уроки на письменном столе и настроиться на занятия ведь заниматься надо довольно долго и тщательно.
Не понимаю откуда может даже появиться свободное время когда столько уроков задают впрочем можно в библиотеке набрать кучу книг как я это делала в свободное от уроков время перечитала всю школьную библиотеку.
Петр Бузденков
из уроков задали только окр. мир а тетради по математике и русскому забрали!
все прально делаш
Я гуляла с друзьями и работала кассиром в вагончике, в котором во дворе показывали кино
Рубись в игры
Петр Бузденков
Я уже наигралась! СКУЧНО!
рисуй мультфильмы
Петр Бузденков
я плохо рисую: (
Займись Тайными увлечениями !!)) в которых узнаешь то, чего не знают другие...
Петр Бузденков
какими такими?