Прочее непознанное

Что бы вы делали, если бы стали невидимыми ровно на 1 час?

Stanislav Nepomny
кайфону помучаю мужика
Михаил Бондарь
Лучший ответ
Мария Исаева А конкретнее?
Я бы поступил так же, как правительство СССР перед тем как ему погибнуть - я бы обратился по ТВ: граждане, в течение 1 часа сдайте свои сбережения - на завтра вы их получите в 10-кратном размере!
Алекс
все зависит от времени суток
Ничего бы ты не смог сделать. Учи физику-человек невидимка будет слеп-коэффициент преломления в глазу выровняется с коэффициентом в воздухе !
Много тонкостей. Если прямо здесь и сейчас пошла бы гулять голой, в озере купаться тоже голой. А вот если смогу выбрать время... Тут возможностей не счесть. Но большинство моих мыслей при воплощении попали бы под разные статьи УК РФ.
Кассу ограбила бы
Volodi Мухтаров
Прикольно. В детстве тоже так фантазировал.
Варианты разные могут быть. Исчезновение всех людей как в фильме "Я - легенда"
или невидимость на несколько секунд как в фильме 2006г "Потерянная комната"
Остальные фильмы не оч понравились
Зато книга понравилась "Человек-невидимка". Но её лучше в детстве читать.
Эгзибиционистом стал бы, а так скорее всего пошел к ученым и начал орать смотрите Я НЕВИДИМЫЙ! МИР ПОСМОТРИТЕ! НАУКА НАУКА! ИЗУЧИТЕ!
Я бы горбатого миху (пятнистого во лбу) отыскал и прибил на большую и долгую радость многих людей всей этой земли.
Ограбил банк
Байыр Монгуш
Вышла-бы во двор, легла на траву и обдумала все, что хотела, а точнее скольно успею.
Поцеловала бы свою невзаимную любовь