Прочее непознанное

Как за 1 час разговора с человеком, определить плохой он или хороший ?

Может нужно, какие то скрытые с обозначениями задавать вопросы ?
Гая Гебекова
...Чтобы узнать человека, надо вместе с ним съесть пуд соли (Русская пословица)..
Вячеслав Коваленко
Лучший ответ
Каждый из нас грешен, только в разной степени.
Чтобы определить, каков человек на самом деле. нужно с ним пуд соли съесть (то есть, побывать вместе с ним в разных жизненных перипетиях: именно тогда проявится во всей красе иль безобразии, какой он человек).
Попробуйте не делить людей на плохих и хороших
Я могу за 1 минуту это определить. Достаточно оскорбить, если ответит тем же значит плохой
По глазам - сразу...
Луиза, блин Фролова! Любой психолог вам подтвердит, что при знакомстве люди о друг друге мнение составляют в ПЕРВЫЕ ДВАДЦАТЬ СЕКУНД общения!

Какой там нахрен час.
во время разговора слушайте собеседника ни ушами, а сердцем, в прямом смысле. Перенесите сознание в область Анахаты и вы распознаете истинные его намерения.
смотря что для тебя хорошо а что плохо у каждого свое
тадам. никак. это нево3можно
Игорь Шевелев
За это время можно себя оценить, ты плохой или хороший???
Gauhar ****
плохих не бывает, а хорошие не обязаны тебе нравится
Задай ему те вопросы на которых нет у тебя ответов... и подумай о его ответах.
Alex Zzz
если грамотно шифруется никак . люди годами проверяются
Никак
НИКАК
Не мучай человека, просто общайся, сама поймешь
Внутренний голос подскажет. Нужно уметь ему доверять. Если что-то в Человеке тебе не нравится, значит есть подвох. Удачи в Поиске Хороших Людей.