Прочее непознанное

Насколько вы зависимы от плохой погоды? А когда она бывает для Вас плохая???

Стихи о плохой погоде Часть 1 Стояла плохая погода. На улице было сыро. Шёл человек по городу И ел бутерброд без сыра. Часть 2 Стояла плохая погода. На небе луна погасла. Шёл человек по городу И ел бутерброд без масла. Часть 3 Стояла плохая погода. Сердито хмурилось небо. Шёл человек по городу И ел бутерброд без хлеба. Р. Муха
Дина Бауыржан
часть4
Стояла плохая погода
Деньги закончились быстро
На улице мокро и склизко
И с похмелья подвела пиписка.
меньше зависимость чем от своего настроения
для меня плохая, когда тучи, дождь и холод. завишу? ну прсто особой радости нет.
...из Серии: ...От Плохой Плохо от Хорошей Хорошо... .

G.G.
Вариант без сыра мне очень нравится. а вообще у природы нет плохой погоды!
Олег Новиков
Погода - как термометр, но не только температурный, но и возрастной..) )

В детстве мне нравилась всякая погода, и даже, если по погодным условиям зимой запрещали посещать школу, то гулять-то не запрещали! )))
И мы радовались дополнительным каникулам, отмораживая носы и щеки в 30-градусные морозы, катаясь во дворах на санках.. .
Дождик - радость побегать по лужам.
Жара - мы не вылезаем из водоёмов и городских фонтанов!

Повзрослев, я изменила своё отношение к погоде.
Холодные, дождливые дни в выходные иногда огорчали до слёз.
Хотелось подольше погулять с ребенком. .
Да и вообще - солнышко за окном улучшало настроение, наполняло день праздником...

И только сейчас я научилась радоваться любой погоде....По-настоящему!
Во всём есть очарование, удовольствие, прелесть...
Даже вспомнила когда очень давно заученный стих неизвестного мне автора:

Уже давно не говорю теперь:
Ну и зима! Скорее бы кончалась.
когда с петель срывает ветер дверь
и подо льдом скрипит земля, качаясь.

Уже давно теперь не говорю:
Ну что за лето! Кончилось бы, что ли.. .
Когда в аду жары по январю
отчаянно тоскуешь поневоле.

И что-то вроде позднего совета
Нашептывает грустно жизнь сама
Пусть летом зной,
Лишь бы подольше лето.
Пусть снег зимой,
Лишь бы длинней зима. .
.
И могу только подтвердить слова Э. Рязанова: у природы нет плохой погоды
У меня, как у лягушки, температура тела зависит от температуры окружающей среды, поэтому мороз -35 ненавижу!