Прочее непознанное

Кому ХОРОШО в ПЛОХУЮ погоду?

Анастасия*** ...
Если жизнь удалась, то хорошо в любую погоду. А в плохую особенно, ведь можно поразмышлять о смысле бытия.
Денис Белев
Лучший ответ
привет.. .
если ты имеешь в виду : пасмурный день... моросящий дождь.... и апатию к энергичным действиям... .
то для меня это лучший настрой на творчество... как-то мечтается легче.. .
и проще это выразить на бумаге... .
никогда не могла представить себе поэта в жаркий день на пляже, солнцепеке с пером и бумагой !!!
Галина Киреева
Счастливчику )
МНЕ!! ! я просто обожаю плохую погоду, честно.
Геннадий Ли
Анастасия*** ...
ну и пожалуйста)))
Мне. Почему то люблю плохую погоду. Не вот эту слякоть, хмарь, а именно бурю… какие у нас, во Владивостоке порой случаются. Тайфун… ливень – стеной, гроза, молнии, гром, ветер…. а я на диванчике дома. В тепле и уюте. Так здорово !!!
Мне хорошо. Я люблю дождь, а еще больше - ветер. Тут уже писали нечто подобное. Только я в это время не на диване люблю лежать, а находиться в самом центре этой бури - такой прилив сил, полная эйфория - не передать словами! Кайф!!!!
Что считать плохой погодой? Обожаю грозу!!!! Однажды вымокла под дождем "до нитки"!!! Шла босиком по лужам!! ! И мне это ужасно понравилось!!!!
Иногда хочется побыть в одиночестве, поразмышлять о том о сем, а плохая погода этому способствует.
Дима Сергеев
Мне дома.
Я люблю когда за окном идет ливень, гремит гром и молния. А я или смотрю в окно и размышляю о своем, или лежу на диване и тоже думаю о своем. Но это все навеивает грустные мысли, а когда хорошо - когда на душе хорошо.
Muhamad Muhamad
Денис Беленков Особенно, если перед этим промокнешь, до последней нитки, а потом в сухое переоденешься, чаю горючего попьёшь и на диванчик...под плед... Мммм.. Красота...=))...
нет плохой погоды, это всё относительно.. .
кому-то нравится жара, а кому-то метель.. .
сама больше всего люблю дождливую осеннюю погоду, хотя многим она не нравится... во время сильного дождя на улице очень мало людей, особенно в выходной, это позволяет оторваться от привычного быта и окунуться куда-то глубже.... да и многое зависит от того, какие мысли в данный момент в голове...