Прочее непознанное
А кто отвечает за плохую погоду?!
Начиная с конца 60-х годов, как США, так и СССР проводили геофизические исследования, в том числе и в военных целях. Тон в этих исследованиях, естественно, задавали военные: их, прежде всего, интересовало, каким образом, влияя на атмосферу, ионосферу и магнитосферу, получить принципиально новые виды оружия (геофизического, климатического, а также психотронного) . В рамках этих программ в СССР в конце 70-х годов впервые в мире был построен так называемый объект «СУРА» , где были установлены высокочастотные излучатели, задачей которых было изучение высокочастотного электромагнитного воздействия на ионосферу. Начались испытания, а с отставанием в несколько лет сначала на Аляске, а затем и в Норвегии американцы построили более мощные установки, в рамках программы HAARP. Основной объект HAARP, расположенный в г. Гакона, Аляска, состоит из 360 радиопередатчиков и 180 антенн. Он занимает площадь около 14 гектаров и находится примерно в 250 километрах к северо-востоку от Анкориджа (Аляска) . Официально считается, что это самый мощный нагреватель ионосферы на Земле. Однако независимые исследователи считают, что недавно построенный объект, расположенный на базе США Эксмот (Exmouth) в Западной Австралии превышает мощность объекта в г. Гакона как минимум в 1,5 раза. Все эксперименты в рамках данной программы проводятся в режиме строжайшей секретности.
я её знаю, что ей передать? )))
Никто. Поэтому она и плохая...
"Закон третьей силы" - попытка переложить вину на третью не существующую силу
предположительно противодействующую вам.. .
Ветер нагоняющий облака образуется при перепадах атмосферного давления.. .
Ввиду существования "климатического оружия" плохая погода может быть сделана людьми...