Прочее непознанное
Что делать кода скучно? ( по сайтам шарила)

Самое ценное, что у Нас есть это наше время.
Время, которое мы можем потратить на накопление и развитие духовно-душевных качеств, которые перенесём с собой после смерти в новую будущую жизнь.
Поэтому не тратьте Ваше богатство попусту.
Цените каждый час, каждую минуту своей драгоценной Человеческой жизни.
Жизнь человека до смешного коротка, мало кто доживает до 100 лет.
Но если Вы накопите духовно-душевный потенциал, то сможете после смерти переродится в Лучших Райских мирах, где жизнь более счастливая и более продолжительная.
Я очень люблю приводить аналогии.
Люди не понимают что такое Райская жизнь, но понимают, что такое Земная человеческая жизнь.
Ценность в мире людей определяется деньгами, поэтому эту аналогию поймёт кто угодно.
Райские Небеса имеют иерархию: Первое Небо, Второе Небо и так далее.
Возьмём для примера наиболее близкие к миру людей мир Первых Небес.
Это улучшенный мир людей, там жизнь очень схожа с жизнью в Человеческом мире.
А теперь представьте, что Вы в мире людей зарабатываете 100 000 долларов в день (!!!) и ваша продолжительность жизни составляет 100 000 лет.
Вот насколько прекрасны и замечательны Первые Райские Небеса.
А Духовный опыт постигается по средством практики медитации.
Посмотрите это видео и воплощайте увиденное в жизнь.
См. здесь: https://www.youtube.com/watch?v=fR-JuZghxC4
Старайтесь!
Я очень люблю приводить аналогии.
Старайтесь!
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
ну и чего нашарила?
ничего нет что ли..
сюда пришлепала..
ничего нет что ли..
сюда пришлепала..
книжки читать
позвонить подруге... или другу- с подругой посмотреть кино, с другом дербулызнуть ...а на самом деле- скука просто так не приходит... эта штука мотивирована чем то и кем то ...
Зависит от увлечений и интересов