Прочее непознанное

как узнать что делать в жизни?? ? мне везде скучно (((

....продолжать искать.... в этом красота искания.... возможно вы недалеко от начала и духовных поисков-хотя-можете прямо сейчас усмехнуться или удивиться моему ответу...
Елена Юрьева
Лучший ответ
Скучно от безделия, от вашей лени, которую вы выбираете, как следствие деградация души и наработка кармы в будущем. Космос не терпит паразитизма, там все работают, это только в таких примитивных низких мирах как человеческий многие молодые и деградирующие души выбирают ничегонеделание и валяние на диване, когда вокруг столько всего непознанного и неизведанного, когда надо учиться, многие выбирают регресс, что в будущем ударяет по ним тяжёлой жизнью заставляя пахать за троих, ибо время течёт и никого не ждёт, когда он там одумается и наваляется на песочке.
 P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Tany Ribalkina_Virich
Потому что ты ЛЕНТЯЙ.
Этим всё сказано.
Скука - это страдание. Маленькое, терпимое, почти безобидное, но страдание. А страдает человек лишь по одной-единственной причине - "чувствуя" свою беспомощность. Вот смотрите: если вы подумаете, что неплохо было бы выйти из дома.. . поесть мороженого, скажем.. . и тут же возникнет возражение - да, ну.. . переться в такую даль. Погода не фонтан. И вообще жизнь.. . сами дополните. Вы и почувствуете свою беспомощность. А скуки на самом деле не существует.
Олжас Сахабай
Сергей Сазонов допустим что это беспомощность, но как же мне быть? (( я знаю что так нельзя, но поделать с этим ничего не могу (((
Исккать
В армию, родной в армию, там не заскучаешь.
поработай в морге, утверждает, я те дам.
Макс Копысов
Хороших желудков куда меньше, нежели хорошей пищи.
все делай что в радость, от любой работы можно получать радость, если получается.
Подумай о своей смерти - может хорошо стимулировать к полноценной жизни.
поменьше думай о себе, увалень