Прочее непознанное

Что вы делаете, когда чувствуете, что больше не нужны?

Все ответы здесь - от тех, кто заботится только о себе. Надо попробовать (м. б. это не очень легко) представить себе чувства этого охламона, попробовать понять, чего же ему надо. Только, по возможности, ненавязчиво. М. б. , это у него временно, потом всё наладится, тем более, в молодости это бывает. Время лечит, это правда.
Egor Тряпицын
Лучший ответ
Иду дальше...
Я не чувствую. -))
я делаю так что бы быть нужным
Ухожу....
Арман Айтбаев
Я делаю прежде чем чувствую.
Яна Ложникова
Радуюсь!! ! Новой жизни!!!
Рассуждаю философски, это был лишь эпизод
Пусть гуляет, если сможет, и до свадьбы заживет.. .
И смешно, вы мне поверьте, просто трусость лицезреть
Вообще предпочитаю я гореть.. . ну, а не тлеть.. .
А решительный то шаг - это ведь для сильных духом
Нас не слышат, не хотят... иногда беда со слухом...
Гульнара *****
Ухожу! :) Зачем мешать?!
Так не бывает
ухожу.
Навязчивость- плохая черта.
Простой ответ, но ответить сложно, да?
Варианта есть лишь два. Уйти или остаться. Выбирай.
Ашот Адашян
радуюсь. я не люблю, когда я нужна. я люблю, когда со мной просто приятно.
Ооо Ужкх
беру ноги в руки и бегу дальше.. ибо всегда найдется кто то... кому йа реально нужен... и не из за каких то моих отдельных достоинств... а из за того какой йа есть на смом деле.... =)
Mekan Supanov
Подавляю чувства.
Улыбаюсь и продолжаю свой путь... желая лишь добра
Пытаюсь понадобиться!
ухожу незаметно оставляя частичку себя и люди чувствуют что им меня не хватает
исчезаю.
Islom Husayino`v
Начинаю разлагаться с головы
"Нужда" не есть такое чувство,
Которое желанно вызывать.
Нужда как рабство, так же гнусна.
К "нужде в себе" не стоит привыкать.
Nariman Agzamov
Переключаюсь на другие цели: участвую, если мое участие обязательно, или не участвую (когда есть возможность выбора и согласования с настроением)
Не надо навязываться, а делать и решать свои вопросы....