Прочее непознанное

Чувствую духовное и энергетическое истощение.Почему и что делать?

Чувствую себя нехорошо очень давно,после неудачных отношений.Пыталась восстановится:витамины,очищение организма,правильное питание,ходила в церковь,
исповедь,причастие,посещение монастыря,святых мест с мощами святых,все это конечно
с верой.Стала чувствовать себя намного лучше.Недавно познакомилась с мужчиной,все
начиналось чудно и предвещало чудные отношения,но вот после нескольких дней проведенных
вместе,чувствую как будто мешок с камнями на спине ношу и затылок сводит и не хочу ничего,а
человек этот сказал что мы не подходим друг другу.В чем может быть дело и почему это случается
так часто?
Не знаю, что стоит за Вашими словами "после нескольких дней, проведенных вместе"...
Если имели место внебрачные интимные отношения, то в этом грехе нужно покаяться пред Богом. Блуд - это грех. Всякий грех отдаляет человека от Бога. А вдали от Бога всегда плохо!
Хотите приблизиться к Богу - кайтесь пред Ним в своих согрешениях регулярно, а не от случая к случаю. И старайтесь исправляться с Божьей помощью. Просите Бога, чтобы Он помог Вам.

Как сказал недавно один священник: "Что является критерием того, что мужчина хочет серьёзных отношений? Не знаете? Я спрашивал об этом многих женщин - и никто из них мне не ответил, как следует.. . Критерием серьёзности намерений мужчины является то, что он не настаивает на "постельных" отношениях".

Простите меня, если невзначай чем-то обидела Вас! Я не хотела.
Чебуратор Генович
Лучший ответ
Да это внутрение коды. Их можно и самому поменять. Входите по чаще в образы тех людей которые вам нравятся...
У Вас дефицит энергии от рождения. Вам присущи такие качества, как лень, подвижность, суетливость. Но они проявляются выборочно, волнообразно: человек вдруг становится непоседой, ленив выборочно, как бы выбирая для себя "зоны лени", где он может позволить себе расслабиться и отдохнуть. Вы избегаете конфликтов, поскольку не любите тратить энергию на них. Довольно часто делаете людям добро с целью вернуть затраченную энергию через похвалу. Физический труд Вас мало привлекает, так как на это нет энергии. Очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
Рекомендации:
заняться Йогой (практики пранаямы) и различные виды Цигун, рекомендую книги Мантэк Чиа, особенно практику цигун “Железная рубашка”. Это поможет в востановлении энергии.
Что касается мужчины, я могу только предполагать... возможно, тоже вопрос в энергетике...
Борис Бочкарев
Не отработаны предыдущие взаимоотношения. Это означает, что сценарий отношений с мужчинами может повторяться. Всё глубоко в душе сидит, убирать надо...
Viktor Sal'nikov